Янукович Саша
Янукович Саша

15 мая блогер "Фашик Донецкий" на своей странице в Twitter со ссылкой на личные источники сообщил, что сын беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Александр якобы тайно посетил Донецк.

Читайте также: Республики ждут признания Россией для возрождения Донбасса

«Приезжал Саша Стоматолог в Донецк, был в конце прошлой недели с экс-председателем СБУ Якименко. Привезли 15 человек экспертов для оценки перспективных объектов инфраструктуры (предприятия, жилые дома, недострои, коммунальные предприятия)» — написал блогер.

Он также считает, что специалисты должны оценили и подсчитали, "где еще можно срубить денег", так как, по его мнению, "Янукович будет тут теперь царем, ибо Москва готовит ДНР к автономии в составе Украины".

Отметим, что информация, озвученная блогером и ничем не подтверждена.

screenshot1

screenshot215

Комментарии  
Вова
приедут,скажут с трибун_нас кинули как [censored]ов.Затянем пояса потуже...и так далее.
Таня
+1
Как вы все п[censored]о думаете о людях, может он восстанавливать будет разрушенное Украиной.
Ваха
+2
Барин приехал,радуйся чернь. :D :D :D
Богдан
-5
Спасибо за цензуру во благо Украины.
Богдан
-1
Хватит Донбассу и 23-трех летней оккупации когда Украина только в Донецкой области уничтожила 20% населения. Так в 1993 году в области проживало 5 374 тысячи человек в 2013 4 360 тысяч итого путём искусственного геноцида уничтожено 1 млн чел. в Луганской около 30%. Но этого украинцам оказалось мало и они начали требовать от жителей региона покинуть территорию грозились придти резать и вешать. И пришли в результате чего погибло более 10 тысяч человек. Так, что ещё одну оккупацию Донбасс не потянет.
Томи
+3
Приехал присмотреть. что можно еще украсть.
ДОНЧАНИН
+1
А ПАПАНЮ НЕ ВЗЯЛ? ЖДЁМС!
Саня
+3
Блогер придумал бредовую сенсацию, а Вы в Новости выставили.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.