Жириновский
Жириновский

Глава ЛДПР Владимир Жириновский в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил, что Киев важен Вашингтону исключительно как дестабилизирующий фактор.

Читайте также: Что нужно знать жителям ДНР и ЛНР для подачи документов на паспорт РФ

«Мы всегда шли своим путем, который нам позволял быть от Адриатики до Тихого океана. Когда мы пошли по пути западной демократии, то начинался развал. Югославия попыталась — Югославии нет, на ее землях господствуют косовские боевики, стоят натовские базы» — заявил Жириновский и отметил, что такая же судьба ждет Польшу и Украину, которые нужны Западу только как обслуживающий персонал.

Глава ЛДПР также заявил, что Порошенко проиграл.

«Экс-президент Украины за пять лет совершил все плохие поступки и пошел по принципу: больше сделаю для Запада, а Запад это оценит. Никогда этого не будет. Вы можете делать все, что угодно: лечь костьми, отдать все деньги и своих детей. Но они все равно будут не нужны. Им нужно пространство, земля и ее ресурсы» — подчеркнул Жириновский.

Он также считает, что США в отношении Украины уготовили роль искры, чтобы направить пожар в сторону России: «Свалить РФ киевский режим не может. Но он может напугать европейцев. Например, взорвать нефтепровод, идущий по Украине. Газа нет, нефти нет. Кто поможет? Дядя Сэм. Весь Евросоюз побежит к Америке за помощью».

Комментарии  
Игорь хохол
Жирик выживший из ума старый идиот. Все его предсказания - бред сивой кобылы. Чего стоили его предсказания по поводу ввода американских войск в Ирак, это обосцатся можно было.И так и все у него
Ваха
-2
Цитирую Yury:
Т.е. публикуем только то, что нам подходит.

А ты удивлён? Этот ресурс от кремлёвских пропа[censored]ов,соостветственно и мнения с[censored]го нет ,а публикуют то ,что кремль[censored]девские кураторы скажут.Они и с названием с[censored]й сточной ямы долго не заморачивались и решили закосить под "паРаша Тудой".У них тут с неделю кризис был,методички с паРаши не было,так они тут такого наворотили...И Пашин тётку лопатой завалил и в Киеве с флгами [censored]ов на машинах катались .Перечислять можно долго...Ну чё ,модер,слабо пропечатать?Самый независимый??? ;-)
Yury
-1
Т.е. публикуем только то, что нам подходит.
Yury
На месте Путина я бы установил Жириновскому, как пропагандисту, зарплату не меньше, чем Скабеевой.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.