Зеленский
Зеленский

Экс-замглавы администрации президента Украины Андрей Портнов рассказал, чем грозит затягивание с инаугурацией новоизбранного президента Зеленского.

Читайте также: Инаугурация Зеленского может пройти в июне и Путин будет обязательно

По его мнению это очень удобно Порошенко и его сторонникам.

"Всё это время команда Порошенко не только продолжает грабить бюджет и ископаемые ресурсы, а и мобилизовывает вокруг себя весь чиновничий аппарат, силовиков и судей, доводя им сигнал, что осенью они вернутся и вновь станут силой", - объяснил Портнов.

Он добавил, что если в ближайшие дни не последует жёстких и публичных, с участием массовых акций, требований немедленной инаугурации, за предстоящий месяц будет потеряна почти вся правоохранительная и региональная власть. И восстановить её станет тяжело, даже путём проведения досрочных парламентских выборов.

"Действовать нужно немедленно и очень жестко".

Комментарии  
сергей с
пораша не простой мальчик с улицы.а еще тот волчара и не кто его не посадит.
Юрій
Обернеться тим що ми їх в Києві на гильйотинах порозвішуємо!
игорь ва
вся эта людоедская свора просто просит,что бы ее вынесли из рады-надо сделать...Что с ними церемонится?У нас уже есть легитимный президент,инагурация-детали...пора рвать эту [censored]!
Ира
Кто ОНО такое портнов? Сидит в мАцкве и гавкает, не его свинячее дело, когда будет инаугурация, да и вообще, кто будет Президентом Украины!
Володимир
+7
А ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЧТО ПОРОШЕНКОВСКАЯ СТРАТЕГИЯ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ ПРОТИВ УКРАИНЫ. ЭТА [censored]А ДУМАЕТ, ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ ЕЩЕ НА МЕСТО И ПОДКЛАДЫВАЕТ ПАЛКИ В КОЛЕСА. ПОРОШЕНКО ЭТО БУДУЩИЙ ЗЕК. СИДЕТЬ [censored]Е НА ЗОНЕ. И ВСЕ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ЧТО ОНИ ОСТАНУТСЯ У ВЛАСТИ ОЧЕНЬ ОШИБАЮТСЯ. КАЖДЫЙ КАНДИДАТ НА ДОЛЖНОСТЬ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРОВЕРКУ С[censored]Й ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. И РОДСТВЕННИКОВ ПРОВЕРЯТ. ТАК ЧТО ПОРОХ ОТ СТРАХА В ШТАНЫ ШОКОЛАДА НАЛОЖИЛ УЖЕ И ПРОДОЛЖАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ. ЕГО НИКТО НЕ СПАСЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня
+6
Неужели кто-то еще поверит Порошенко и выберет его партию в ВР.
Юрий Бойко
+5
Тогда Володе Зеленскому прийдется применить террор против порошистов и всех отправить на зону.
ВИТЯ
-6
А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ИНАГУРАЦИЯ К РАЗВАЛУ СИСТЕМЫ ВЛАСТИ ЕСТЬ ЗАКОН И ЕГО НАДО ВЫПООЛНЯТЬ
влад
+1
пиз...ями это все обернется
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.