Донбасс
Донбасс

Новые большие позитивные изменения анонсировал глава пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

В своём личном telegram-канале он отметил, что в последнее время ситуация вокруг Донбасса начала стремительно меняться в лучшую сторону.

«Новые указы президента Путина говорят о том, что Россия активно меняет подход к двусторонним отношениям с Народными Республиками и их гражданами. На днях мы писали, что знаменитый командир спецназа ДНР «Ольхон» анонсировал новые резонансные указы президента РФ, которые должны облегчить жизнь гражданам ДНР и ЛНР, одновременно они сильно разочаруют потомков копателей Черного моря» — отметил Безсонов.

И анонсировал предстоящие перемены на Донбассе: «Друзья, в ближайшее время произойдут большие перемены в лучшую сторону. И это связано не только с возможностью получения российских паспортов. Наша борьба была и есть не напрасна. Всё будет хорошо.».

Комментарии  
Ну не знаю, кто там тебя насиловал, а я пойду получать паспорт по собственной воле!
мне нравится как таких как ты корёжит :lol:
ЛУГАНСКИЙ С,В, С СЕМЕЙКОЙ И ДРУЖКАМИ УСТРОИЛ СЕБЕ КОММУНИЗМ!БЕСПЛАТНЫЙ УГОЛЬ ЯКОБЫ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ,БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ,В ВИДЕ РАЗНЫХ ГУМАНИТАРОК,ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗД НА ШКОЛЬНОМ АВТОБУСЕ,,, КРАСОТА!
Цитирую Миха танкист:
Дай то Бог . Скорей бы уже .

Надежда умирает последней...Сладких сновидений тебе миха танкист. :lol:
+6
А вот интересно откуда в ваших головах появляется мысль о насильственной выдачи паспортов... честно говоря у вас всех вообще мозги высохли.
Вот как они меня смогут заставить получить РФ паспорт если я не хочу.
Во у вас мозг атрофировался........ я ДНРовский ели получил..... 4 раза ходил подавать документы и два месяца паспорт ждал, а паспорт РФ обязательно пойду получать вот только тогда когда ажиотаж спадёт.
Цитирую Владимир с Украины.:
Что касается паспортов других стран, то здесь должна быть обязательная регистрация иного, кроме Российского паспорта.

один паспорт должен быть невозможно быть депутатом, президентом и иметь паспорт другой страны это нонсенс. Но не на украине. можешь быть с паспортом гандураса нигерии и занимать должность и работать на благо тех стран. это возможно только на украине
-3
Вот и настал праздник! Пришел русский мир с косой,чтобы вырезать людей! Радуйтесь,пришли голод,[censored] и разруха! Изгои,которые не нужны никому....
+2
Пусть получают...Потом легше будет выяснять: "Who is who?"
-3
Пошёл в [censored] [censored] [censored]
-1
Есть видео на Ютубе, называется Судьба идиота из Луганска, видео как нельзя кстати, советую к просмотру
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.