СБУ
СБУ

Служба безопасности Украины сообщает, о появлении в стране анонимных опросов, участникам которых предлагается ответить на вопрос о том, как они относятся к возможности выхода той или иной области из состава страны.

Читайте также: Получить гражданство РФ можно без отказа от украинского

Региональное управление СБУ на своей странице в Facebook сообщило, что такой опрос под названием "О перспективах региона" распространяется во Львовской области. В анкете предлагается выбрать один из двух вариантов ответа: "за создание отдельного независимого государства" или "за присоединение к другому государству".

Отмечается, что СБУ принимает все возможные меры для установления всех причастных к организации этого опроса и привлечения их к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, что в ходе завершившихся президентских выборов, Львовская область оказалась единственным регионом на Украине, который проголосовал за Петра Порошенко. А на следующий день после голосования глава Львовской областной государственной администрации Олег Синютка заявил, что уходит в отставку.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +5 # Славянка 25.04.2019 15:09
А *анонимный* так же, как и при голосовании - ввер[цензура]омер с данными - внизу просто номер? Да, западенцы ответят,может,честно, а у нас - в лучшем случае соврут - в [цензура]ем пошлют! Чего вы, [цензура], добиваетесь- всеобщей резни? Так на Донбассе вы уже это устроили под видом *российской агрессии* - только МЫ до сих пор НЕ ВИДИМ российской армии...Что, Россия снова на войну не явилась!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Славянка 25.04.2019 15:13
Что, побоялись правды?Извините, не поняла, что это наш родной *честный и неподкупный* укросайт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Юра Лещ 25.04.2019 16:45
Львовскую область давно надо вывести из состава Украины - без украинских пенсий, дотаций, пособий, соцпакетов - и пусть с Польшей обсуждают вопросы реституции, [цензура] рогульские
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Галина Медведева 26.04.2019 13:49
Цитирую Юра Лещ:
Львовскую область давно надо вывести из состава Украины - без украинских пенсий, дотаций, пособий, соцпакетов - и пусть с Польшей обсуждают вопросы реституции, [цензура] рогульские

А долги МВФ кто будет платить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Линда 27.04.2019 09:00
Польша их ненавидит) Поляки их презирают)) они им нужны как раб [цензура]))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Я 27.04.2019 17:05
люди ! опомнитесь! страна красивая, земля плодородная, только люди злые и продажные. Нужна диктатура и никто никуда не отделится! хотя мольфар Нечай и предрек судьбу Югославии Украине в 2021 году. Страну делаем мы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Сергій 27.04.2019 18:43
Все уже давно помешались на сепаратизме. Нет ничего страшного в федерализации. Еще Вячеслав Чорновил видел Украину федеративной. Многие считают федерализацию причиной распада СССР. Но это глупость. Я жил в СССР и могу дать ему объективную оценку. СССР распался потому, что не смог создать конкурентоспособную экономику. А это пенсии, зарплаты и жизнь людей. А у нас с этим серьезные проблемы. Вот о чем нужно думать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Дарья 27.04.2019 21:19
Львовскую обл. давно надо было отгородить от Украины...они давно каламутят воду,пусть сидят в Польше и пенсии там зарабатывают и голосуют за президента который сделал много горя....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать