Погребинский
Погребинский

Известный украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что избранный президент Украины Владимир Зеленский имеет все шансы и возможности, чтобы прекратить войну на Донбассе.

Читайте также: Влад Росс: почему хотят убить Зеленского и как он удивит украинцев

«Зеленский не несет ответственности за то, что произошло, но просто здравый смысл говорит о том, что это надо прекратить и сделать выбор – вы хотите вернуть Донбасс? Тогда нужно действовать безальтернативно так-то и так-то. Не предоставляя особого статуса, который, уже проголосован украинским парламентом, Донбасс не возвратится. И это всем понятно» — отметил Погребенский.

И обосновал, что строгое выполнение Минских соглашений неизбежно.

«В противном случае, Украине надо смириться с тем, что Донбасс не вернется и тогда прекратить бессмысленные обстрелы. А никто из руководителей не сможет себе позволить сказать, что нам не нужен Донбасс» — уверен политолог.

Комментарии  
васыль стус
какой ты дончанин ты порохобот [censored]шный
Борис...
такие наивные,как дети... :D о чем они лепечут,какое мля возращение??? Весь многострадальный народ Донбасса Украину люто ненавидит...ха.ха.ха....примирения между западом и востоком-никогда не-было,и не-будет...просто при СССР кое как терпели друг друга...
777
-2
ватная фигня ,мне лично вообще дауны донбасса безразличны.Пусть хоть в КНДР идут ,меньше моральных уродов чище воздух
Владимир с Украины.
-2
Донбасс вернётся в состав Украины, лишь тогда, когда СДОХНЕТ, КАК СОБАКА ПАРШИВАЯ - Путин! До каких пор Путин будет помогать оружием, БИОМУСОРОМ - этим паршивым Донбасским ублюдкам, с промытыми мозгами? Минские соглашения Украине НЕ ПОДХОДЯТ,- их и выполнять ненадо; Как можно вживить в Украину, в качестве так называемой "широкой автономии" - этот вооружённый до зубов, напичканный вооружёнными бандитами, уголовниками, наркоманами, неудачниками, бомжами Донбасс? Это тоже, что прилить в кровь здорового человека - кровь больного СПИДом, или сифилисом! Штурмом брать Донбасс - это будут большие людские потери.
кап
[censored],закрой [censored]ьницу
сепар
+1
даже последняя укрособака на галичине понимает ,что Донбасс и тем более Крым ..отчалили от украины !! Но тем не менее пролоджают изображать ,что неистово борются за ума и сердца людей которые их ЛюТО ненавидят!!! убогие [censored]ы!)))
Миха танкист
Какой ты в ж*пу дончанин .
exorcist
не только донбасс и крым, но ещё как минимум 4 временно оккупированные восточные области, пока ещё [censored]ашки, вскоре вернуться в неньку, вот так-то [censored]и
Соломон Тихий
Дончанин - порохобот, это уже диагноз....
Вася
Админ, пора перекрашиваться с шоколадного в зеленый.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.