Порошенко
Порошенко

Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Пётр Порошенко созвал людей на акцию «Мы должны сохранить и защитить Украину.».

Читайте также: Кремлю не нужны сделки с Украиной: Песков прокомментировал заявление Медведчука

«Не дадим превратить Украину в Малороссию.» — таким призывом на своей странице в Facebook призвал сторонников на акцию гарант.

Петр Порошенко пришел на Майдан Незалежности, где установлена ​​сцена, с которой перед тем выступали артисты, министры и спикер Верховной Рады Андрей Парубий. Порошенко прошел через толпу людей, под казацкий марш вышел на сцену, где начал свое выступление.

«Я приветствую Майдан Незалежности. Приветствую всю Украину, которая смотрит нас по телевидению и видит, какие мы объединенные. Это не выбор между Зе и Порошенко, как кому-то кажется. Мы с вами знаем точную ставку на этих выборах – продолжит Украина свой путь в ЕС и НАТО, или опять все будет спущено на тормоза» — срываясь на крик начал выступление Порошенко.

И отметил, что «уклонист» от службы в армии теперь претендует на пост президента.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Гість 21.04.2019 21:14
Петя.йди вже випий,бо за..мучив вже всіх своїми "промовами"! Ще Зе присягу не прийняв,а Порох з ним вже бореться,наперед,як кажуть"Ще теля в ср..ці,а цей вже з довбнею бігає". До чого тут "Малоросія"? Було ж сказано відверто:"Я не ваш опонент-я ваш вирок!" Так ,народ України зробив таку оцінку справам президента ПОП,але він все не заспокоїться і вихваляє себе-це вже патологія(манія величі називається) .Як казала моя бабка:"Всра-мся,але не здамся".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео