Паспорт
Паспорт

РБК со ссылкой на источник в администрации президента РФ сообщает, что Москва готовит сценарий предоставления российского гражданства жителям Донбасса по упрощенной схеме после проведения второго тура выборов президента Украины.

Читайте также: В ДНР и ЛНР активно реализуется программа по выдаче паспортов РФ

Сообщается, что после второго тура президентских выборов на Украине Россия введет упрощенный порядок предоставления гражданства гражданам Украины, проживающим на территории ДНР и ЛНР.

"Проект соответствующего указа президента Владимира Путина уже подготовлен" — отмечают два высокопоставленных источника РБК.

Согласно информации, полученной в Следственном комитете России, у российских силовиков и чиновников за прошедшие месяцы была серия совещаний с сотрудниками миграционных служб ЛНР и ДНР по этой теме.

Отмечается, что основными условиями смены гражданства будут наличие паспортов ЛНР/ДНР и сдача украинского паспорта. При этом силовики паспорта получат на месте, а гражданским надо будет выезжать в Ростовскую область.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Борюсик 16.04.2019 07:37
Очередной тупизм - Отмечается, что основными условиями смены гражданства будут наличие паспортов ЛНР/ДНР и сдача украинского паспорта..
В Крыму у людей остались паспорта Украины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ваха 16.04.2019 07:49
:lol: АААААААААААААААААААААААААаа ну вы и [цензура]ы ууууууууууууууууууууу суука тупари зашторенные,да включите наконец то свой мозг,идиоты... :D :D :D :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео