Карта
Карта

Замдиректора промеджлисовского телеканала ATR, бывший российский либеральный журналист Айдер Муждабаев дал оценку состоявшихся вчера выборов президента и отметил, что в стране “рулит пророссийское большинство”.

Читайте также: На российского журналиста в Киеве в прямом эфире напал украинский националист

На своей странице в Facebook он опубликовал карту электоральных предпочтений украинцев по результатам экзитполов и назвав “обыкновенными предателями” избирателей Юго-Востока.

«Никаких шансов победить их во втором туре у нас нет, предательство победит с вероятностью 100%. Я только что разговаривал у себя дома с боевым комбатом, видимо, придется стрелять. Но это будет означать новую революцию, победу патриотов, но и одновременную потерю еще 6 – 8 пророссийских областей» – приходит к выводу Муждабаев.

Позже он сообщил, что удалил свой пост с заявлением, что Кремль рулит всем — Фейсбуком, выборами в Украине и тысячами фальшивых акаунтов.

«Мы проиграли информационную войну, они выберут нам президента и решат, как нам жить, с чем я нас всех поздравляю» – сокрушается пропагандист.

kkk

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +8 # Данил 01.04.2019 13:11
Нужно было в Крыму стрелять , а не подуськивать Украину на войну
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # русский 11.04.2019 11:42
Цитирую Данил:
Нужно было в Крыму стрелять , а не подуськивать Украину на войну

чего же не стреляли? боялись киев потерять?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Пэца Всепропальщик 01.04.2019 14:37
Голосовал в 1 туре за Томаса Безвизденко.
Во втором туре проголосую за шута и клоуна.
С такими сцыкунами как этот Гайдар нам дальше не по пути.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +18 # Капитан немо 01.04.2019 16:04
Дурачок он, этот журнашлист! Так, болезный, и не понял, что миром правит не укробандеры или русский мир, а ЭКОНОМИКА! Сумел бы Пеця поднять уровень жизни - его бы на руках внесли на Банковую. Но он вор и барыга. Всем за 5 лет стало [цензура]. Кроме Барыги! Еще на 5 лет? Пошел он подальше, коррупционер.
Так, что ищи другую дупу для облизания, аналитик...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # человек 01.04.2019 16:07
когда же вы нажретесь все? какого ты опять воду мутишь? гнать лиса из украины. ты же не пойдешь в окоп защищать страну. будете хл[цензура]ом торговать. такие как вы про..рали страну. [цензура]и. душить таких надо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # владими 01.04.2019 16:49
редкторы тупые ослы из ДЫРЯВИИ.. которых нет и не будет.. только нищая и вымирающая с разрухой калония ДОЛБОС[цензура]И
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Пенсия 01.04.2019 16:58
В кого стрелять? В нас, нищих пенсионеров...?А молодежь 80% в России, Польше и т.д.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # гоша 01.04.2019 19:58
не пойму.для кого статья???для простых украинцев???так им стало [цензура]???для откормленных патриотов???так их мало на нашем горбу.да они и не читают ...их и так неп[цензура]о кормят...короче - бред идиота!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # строн 01.04.2019 20:31
владими мы есть и будем. а вот вам кажется пришел полный писец..на выход тупорылые
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Влад 01.04.2019 22:58
настоящий патриот думает как обьеденить украинцев а не о том как уничтожить одних украинцев в угоду другим автор статьи не патриот а провокатор
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Влад 01.04.2019 23:06
автор статьи не патриот а провокатор и не ему судить о выборе украинцев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # Влад 01.04.2019 23:41
муждабаев угрожает убийством украинцам и за это должен быть привлечен к уголовной ответственности закон один для всех
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Yury 03.04.2019 14:47
По-моему, Муждабаев неадекват. и его место в пси[цензура]е
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # yTb 02.04.2019 13:07
а чому не українською? :-|
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Вася 03.04.2019 11:26
Стрелять оно собралось. По кому? Ты, [цензура], рукожопое по Донецку и Луганску 5 лет стреляешь, попасть не можешь, а если еще 8 областей? - хана украине!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # nic 03.04.2019 20:16
[цензура]Ы ВАТНИЕ ВЕШАЙТЕСЬ.
НЕ БУДЕТ ВАМ ПОКОЯ НЕГДЕ ОСОБО НА УКРАИНЕ.НЕ КОСИ НА БАНДЕРОВЦЕВ ВАС [цензура]АСОВ НЕНАВИДЯТ КАК НА ЗАПАДЕ ТАК И НА ЮГО ВОСТОКЕ УКРАИНЫ.!!!ВЫ [цензура] У СЕБЯ ДЕРЬМОМ ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИТАТЬСЯ А ПОТОМ ЛЕЗЬ СВОИМ РЫЛОМ В ДРУГИЕ СТРАНЫ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК.И ЗНАЙ [цензура] Я С ЛУГАНСКА А НЕ ИЗ ЗАПОДНОЙ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Juri 10.04.2019 21:28
А мне лучше мир. Чем президент мира,который обещал кончить войну. а стал вором и бандитом. Будь он проклят. Ему конечно плевать, что я написал. Но бог есть. Он будит наказан. Пусть не на этой земле. но на том свете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Сергей1 11.04.2019 19:43
Не дай Бог такому произойти , я живу в [цензура]соне и если такая небылица всё же начнет случаться , сразу продам всё и свалю в Украину. В таком дерьмище как сей час в Севастополе я жить не собираюсь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать