Влад Росс
Влад Росс

Известный украинский астролог Влад Росс сделал прогноз об окончании войны на Донбассе и заявил, что в 2021 году войны на Донбассе не будет.

Читайте также: Участница украинской «Битвы экстрасенсов» предсказала судьбу Донецка и Луганска

«Все спрашивают меня: Донбасс Россия заберет или нет, ведь там продолжают раздавать российские паспорта. Отвечу: Путину нужна вся Украина, по крайней мере, ее восточная и южная часть, чтобы полностью оккупировать море и перекрыть подход к морю нашей стране. Ему нужно, чтобы потоки воды шли из Херсонской области в Крым. Он все время будет об этом мечтать» - считает астролог.

Он также отметил, что если Владимиру Путину не удастся договорится с новым президентом Украины, то разжигание военных конфликтов продлится весь 2020 год.

«То есть нам осталось недолго ждать. В 2021 году я уже не вижу войны на Донбассе» - подытожил Влад Росс.

Комментарии  
Николай
...это шарлатан , ещё ни один его прогноз ни разу не сбылся . Хотя бы просто угадывал , и то бы хоть иногда в строчку попадал ...
Алекс
Башни близнецы завалили в 2001 году, здесь я смотрю каждый второй астролог.
Галя
Влад зачем пугаешь народ, войны не будет уже после выборов в мае когда Уран перейдет в знак Тельца. Классический знак денг и заработка. Уран будет Украину трясти как грушу в реконструкции и в реформах банковского сектора, и делать крупные дыры в бюджете Так как Украина под Тельцом ее и ждет тельцовская тряска в сфере экономики, и денежных вопросах. И так будет трясти, что ох не до войны будет, и так будет все семь лет, пока будет в Тельце, и не перейдет в Близнецы. А вот следующая семилетка для Америки как соединенных Штатов будет концом. А намек на это был сделан в 2011 году в сентябре когда завалили символ Америки Близнецы башни, по тому что Америка под близнецами. Все перевернется с ног на голову. Почти все будут эмигрировать из Америки
Андрей Воробей
Смешной предсказатель. Как он может предсказывать то, что будет, когда он не видит то, что есть.
Паспорта РФ у нас не сейчас не выдают. Об их выдаче пока ходят только слухи.
Так что пусть этот предсказалкин хоть азы предсказаний освоит.
гоша
+2
Врут все и так занные оракулы!!! И к гадалке не нужно ходить при той политике Украины Донбасс в её лона не вернётся ни когда!!!! И не нужно дурить народ А то что твориться сейчас в Украине -это надолго лет на 10- 15
Славянин
Модераторы лживые ……….
Славянин
+3
[censored]яры Донбасс обстреливают , виновата Россия . ЗдОрово .
Ваха
-9
:D :D :D Спасибо ,поржал.Очередной предсказитель.Будет у вас на Донбассе срачь пока сами не погоните ватную [censored] восвояси в расейскую педирацию и покаявшись попроситесь обратно в Украину. :lol:
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.