Донецкая область
Донецкая область

Президенту Украины предлагают передать полномочия областного центра Мариуполю, а Донецкую область – переименовать.

Читайте также: В Украине переименовали Днепропетровскую область

«Предлагаю лишить город Донецк статуса областного города и передать эти полномочия городу Мариуполь. Причина такого решения основывается на том, что руководство и жители этого города в своем большинстве проявили нелояльность к государству Украина и стали на сторону российских оккупантов. В противоположность им жители Мариуполя выступили на стороне независимого государства Украина и принимали активное участие в его защите от российской оккупации» – говорится в тексте петиции размещенной на сайте главы государства.

Автор петиции предложил переименовать Донецкую область в Мариупольскую и назначить Мариуполь административным центром. Отметим, что петиция была опубликованная 19 февраля, до завершения сбора необходимых 25 000 подписей осталось 87 дней.

peticiya

Комментарии  
Антизомби
Цитирую Vertal:
Не думаю что родные сожженных заживо думают также как и ты, бандеровец продажный.

Я не бандеровец и тем более не продажный,в отличии от тебя,продавшего свою Родину.Ну а по поводу сожжённых ,тебе один хрен шо в лоб шо полбу,это трагедия и виновна в этом кремлёвская свора бандюков,воров в законе во главе с вованом -х"йлом лилиПутиным.Но до тебя это дойдёт только тогда ,когда ты перестанешь ссать кипятком от этой фамилии.Мне жаль тебя...
Дякула
Если переименовывать то уже в бандеровскую :D :lol:
Vertal
-1
Не думаю что родные сожженных заживо думают также как и ты, бандеровец продажный.
aнатолий
+5
Украину окупировали порошенковские найманцi!
Алекс
Вообще по админреформе Черновила из донецкой и Запорожской областей выделялась Приазовская область-от Новоазовска и до Бердянска с центром в Марике.И это правильно.Но...
Антизомби
+1
Цитирую небама:
Вспомните лозунг петлюровцев и поймете, почему одесская область хочет стать ОНР и уже закрыла свои границы от правосеков

А с чего ты взял ,что одесситы хотят онр ? Хотят прорашистские запроданцы,типа тебя,а одесситы живут нормальной ,мирной жизнью и решают свои повседневные проблемы ,ходят на работу,в кино,театры...Нафига им такая радость как ваша Дырында и Лу[censored]ия ?! А про правосеков уже старо и надоело,возьми другую методичку,ты после боярышника всё проспал. :D :D :D
небама
-2
Вспомните лозунг петлюровцев и поймете, почему одесская область хочет стать ОНР и уже закрыла свои границы от правосеков
siveron
+3
НУ А ЧТО?ВСЕ РЕФОРМЫ ПРОВЕЛИ,ВСЕ В ШОКОЛАДЕ.МОЖНО И ДУРОЧКУ ПОВАЛЯТЬ.
Владимир К
+3
А что, на Пашковского, 4 уже каникулы?
еленина елена
+3
Я валяюсь........ Мариуполь защитили не жители-это Ахметов позолотил ручку нужным людям
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.