СБУ
СБУ

В Смеле недовольные ценами за отопление люди ворвались в городскую администрацию и на пару часов перекрывали дорогу. Протестующие обещали выходить на митинги и дальше.

Читайте также: «В апреле можно и без квартиры остаться.» - украинцы шокированы суммами за отопление

Стало известно, что 20-21 февраля Координационная группа АТЦ при Управлении СБУ в Черкасской области будет проводить в Смеле антитеррористические тактико-специальные учения.

Пресс-служба регионального управления спецслужбы сообщила, что тренировки пройдут в условиях, максимально приближенных к реальным, в отдельных районах города возможно временное введение особого режима, а именно: ограничение движения транспортных средств, проверка документов, удостоверяющих личность.

Спецслужба призывала граждан должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, также немедленно информировать правоохранителей в случаях:

  • наличия информации о прибытии или пребывании в регионе подозрительных лиц, проявляющих повышенный интерес к военным объектам, зданиям органов государственной власти, объектам критической инфраструктуры и местам массового пребывания людей;
  • появления подозрительных транспортных средств и полетов беспилотных летательных аппаратов вблизи стратегически важных объектов;
  • оставления без присмотра подозрительных предметов;
  • выявления оружия или взрывных устройств;
  • получения информации о намерениях совершения терактов, диверсий, разведывательно-подрывной деятельности.
Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео