Кондратюк
Кондратюк

Игорь Кондратюк, ведущий «Караоке на майдане» считает, что запихать Донецк и Луганск в Украину следует насильно, не спрашивая мнения жителей республик.

Читайте также: Киев решает свои проблемы за счет жителей Донбасса - Кихтенко

«По банальной причине - Донбасс является украинской территорией, а бандитизма на отдельно взятом участке украинской территории, тем более, связанного с агрессией России, просто не должно существовать», - уверен Кондратюк.

Он также считает, что стоит пренебречь желанием людей, которые остались жить в ЛДНР.

«А что думают те люди, которые там живут, мне совершенно безразлично, даже плевать на это. Если кто-то из них не может реинтегрироваться в украинское пространство, то нет никаких моральных оснований удерживать этих людей в Украине. Чемодан, вокзал, Ростов», - заявил уроженец далекого херсонского села Пригорье.

Эмигрантов, которые сбежали из Украины в Европу или США, Кондратюк возвращать силой в Украину не желает, а репрессии требует применять исключительно к народу с Востока Украины.

«Почему мы тогда озабочены теми людьми, которые тупо не «въехали», в какой именно стране они оказались в 1991 году? Причины заключаются в том, что там просто нет коренного народа Донбасса. Поэтому - или живи молча и слушай в наушниках Филиппа Киркорова, плач и умиляйся, и принимай украинские правила, или «до свидания» - рекомендует шоумен.

Жестких мер по отношению к не титульной нации не избежать, считает Кондратюк.

«Реинтеграция Донбасса будет жесткой, но она будет. Потому что то, что происходит, является чрезвычайно грубым нарушением международного права. Это агрессия, на которую мир «жует сопли», но в конце концов будет вынужден отреагировать. Иначе это путь в никуда, это путь к тому, что завтра Корсика будет независимым островом...» - подытожил ведущий.

Правда, пользователи соцсетей призывают не обращать внимания на радикализм ведущего, отмечая, что он просто хочет напомнить о себе: ведь недавно «Караоке на Майдане» сняли с эфира.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +118 # Валерьян 26.12.2018 13:22
[цензура] майдановско- караокевское запихать его бубен в его попу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -7 # Воланд 01.01.2019 18:28
Цитирую Валерьян:
[цензура] майдановско- караокевское запихать его бубен в его попу

Кондратюк абсолютно прав. А тебя, Валерьян, - первого в топку. И скоро
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Я 02.01.2019 14:24
Воланд, только ты и твои дети, твои родители и родственники вместе с Кондратюком и нашими политиками - вот вы пойдите и запихайте Донбас в Украину!!!! А так языком вы мастера, да только вот умирают другие пацаны! А вам плевать, патриоты вы вшивые!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +22 # валентина 26.12.2018 20:38
Кондратюк просто [цензура],которая никого не уважает кроме себя
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +30 # семён 26.12.2018 21:54
за щеку ему напихать,вонючке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +24 # валя 26.12.2018 22:26
с таким изрыганием т[цензура] место не в караоке а быть цепным псом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +24 # Анатолій 26.12.2018 22:51
З маленького поца,- став великий ПОЦ.Грошей нахапав і вже готовий керувати...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +30 # яя 26.12.2018 22:53
тебе казлу нассать в рот за чес галимый
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +30 # Центурион 26.12.2018 22:57
Совсем из ума выжил... Нацист [цензура]астичный
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # Человек 27.12.2018 20:41
Кондратюк-[цензура]ский [цензура]!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Человек 27.12.2018 20:45
Кондратюк-[цензура]ская падаль!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +38 # алекс 26.12.2018 23:22
Ушлёпок майданутый .Других эпитетов нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +25 # Миха танкист 26.12.2018 23:24
Дурень думкой богатiе .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +24 # серж 26.12.2018 23:40
Нет вы не правы пан Кондратюк Наверно вас барабаном ударили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +28 # украинка 27.12.2018 00:03
Козел, запихивай галичан назад в Польшу - до 1939 года они были там, а нас не трогай!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +27 # Джон Ланкастер 27.12.2018 00:16
Пан, Кондратюк, насильно можно порвать [цензура], или загнать в концлагерь неугодных. Как потом жить вместе? А ты лично можешь доказать, что им станет лучше с такими, как ты?
Докажи - и люди к тебе сами потянутся без всякого насилия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +30 # александр иванов 27.12.2018 00:41
Козел, слов больше нет. :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -42 # Костя 27.12.2018 00:42
Это нужно было делать еще в 2014-2015гг., не нравится в Украине,не могли решать спорные вопросы мирным путем, езжайте в Россию,никто же никого не держал. А эта тупоголовость: "Будет всё ,как в СССР",только для неполноценных,которых и всколыхнула рассея.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # спец 27.12.2018 10:25
костя - жди сзади гостя - издуй в израуль никто не держит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # спец 27.12.2018 10:30
[цензура]тры, ну сколько можно? ни один коммент не залился. [цензура]йте онанировать (у какое крутое словосочетание!) некрасиво [цензура]ить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # украинец 28.12.2018 15:24
костя! ты был под "градами"? Когда бомбят ТВОЙ дом ? Вот и не п...ди чего не знаеш!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Леонид2000 04.01.2019 08:04
Костя! Я так погляжу у вас родственников в ЛДНР нет? Могу сказать одно - вы недальновидное, ущербное [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Чучундрий 05.01.2019 12:16
Костя, а что же вы мирным путём не захотели решать вопросы, а выперлись на майдан, разваливший страну?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # тайгер 27.12.2018 00:44
да канражопика на [цензура] посадить он ведь [цензура], себя хай на [цензура] посадит [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +25 # novostroi121 27.12.2018 01:29
ты [цензура].Кондратюк!Слухай песни на майдане.Не лезь туда.где рылом не вышел!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Олег 0720 27.12.2018 01:30
Сказочный [цензура] пишут комент короткий ну он то на большее и не тянет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +24 # Артур Керн 27.12.2018 02:32
А делать госпереворот это нормально ???))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # жора 27.12.2018 06:44
просто рванный [цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +41 # Sergey 27.12.2018 08:37
Он начал хамить людям давно, еще в песенной перелаче. Теперь, видно, подрастеряв остатки ума и влившись в украинский бомонд, почувствовал себя человеком. Но,чувствовать и быть это разные вещи. Просто холуй.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Петр 27.12.2018 09:24
Лошадь можно силой подвести к озеру, насильно заставить её пить воду - невозможно. Мудрая восточная пословица.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # УХ ТЫ 27.12.2018 10:21
Нормальный сэлюк, типичный представитель укрнарода. Эти ребята даже во втором поколении горожанами не становятся. Именно благодаря этому рогулью, под руководством жидобандеровцев мы и имеем, то что имеем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # спец 27.12.2018 10:23
Пидр жидо-банде-рлоговый. су-ка со всех бабки имеет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # ЕГЕРЬ 27.12.2018 10:55
Разговаривать не пробовал. Лучше 100 лет переговоров, чем час войны (реинтеграции). Пусть пошлёт своих детей реинтегрировать. Или тебе позволено плевать только на чужих!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Егор 27.12.2018 11:28
Все артисты [цензура]и а ты [цензура]СТ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # свр 27.12.2018 12:23
из за таких козлов к ив так и живем.отморозок.их в польшу там их научат поляки бендеровцев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # прохожий 27.12.2018 12:34
;-) дегенератов подальше от народа он привык рассказывать кто как поет а поет неважно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Малюта 27.12.2018 17:13
Кондратюк козлина вонючая!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # григорий 27.12.2018 17:24
[цензура] ЭТОТ КОНДРАТЮК СМОТРЕТЬ ЕГО НИКОГДА НЕ БУДУ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # григорий 27.12.2018 17:26
[цензура] ЭТОТ КОНДРАТЮК СМОТ РЕТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +21 # АДЕН 27.12.2018 17:30
ДА ЧЕЛОВЕК ВЫЖИЛ ИЗ УМА , НАСИЛИЕ НИКОГДА НЕ ПРИВОДИЛО К ДОБРУ, ПАН КОНДРАТЮК А МОЖЕТ ВАМ ПОРА ПОМЕНЯТЬ СТРАНУ, ЕХАЙТЕ К ТРАМПУ ЗАД МЫТЬ ЕМУ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # frz 27.12.2018 17:52
[цензура] и [цензура].донбасс русский
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +20 # Дарья 27.12.2018 18:23
Есть другое мнение: Чемодан, вокзал, Европа - это для таких козлов, как ты, Кондратюк. И запомни, земля принадлежит людям, которые на ней живут, а не майданутым. Пора уже снять кастрюлю, а то так и свихнуться не трудно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # яна лиза 02.01.2019 21:03
яке ж ти убоге ... тобі б його розум і виглядЦитирую Дарья:
Есть другое мнение: Чемодан, вокзал, Европа - это для таких козлов, как ты, Кондратюк. И запомни, земля принадлежит людям, которые на ней живут, а не майданутым. Пора уже снять кастрюлю, а то так и свихнуться не трудно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Goshik 27.12.2018 19:10
Кондратюк-майданутый п...дюк.Его просто без его согласия надо насильно,кастрировать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # чеширский кот 27.12.2018 21:39
Знаешь кондратюк.............................да иди ................ .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Юстас 28.12.2018 13:33
Насильно ???? ... Но так почему же, вы ''уважаемый''до сих пор сидите в студии в Киеве , а не жёстко
итегрируете земли Донбасса в окопах АТО?! Наверное потому что, из тёплого Киева гавкать сподручней.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Strgey 28.12.2018 17:29
его нужно отправить в ОТО чтобы он понял как поступить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Алекс 28.12.2018 17:39
Знавал Кондратюка,когда он еще только начинал с Козловым...Козлов то ого-го...А кондрат (именно с маленькой буквы) сельский [цензура] и бездарь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # плохишь 28.12.2018 19:37
видимо времена такие, что если раз в квартал хохол не тявкнет на русский мир и на сепаров его самого припишут к сепарам. Вот и вякают певцы, юмористы и прочая садомора на своих же сограждан дабы своё [цензура] спасти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # украинец по жизни 29.12.2018 08:49
Насильно- от слова насилие. Тоесть Кондратюк предлагает изнасиловать миллионы людей. включая женщин. девушек. детей! То. о чем он говорит- ПОПЫТКА ИЗНАСИЛОВАНИЯ.И по уголовному кодексу Украины его уже сейчас нужно отдать под суд. Слабо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Владыка 29.12.2018 19:39
Игороша а ты не посылай никого а сам возьми автомат, а можно и пулемет и вперед на передовую пробовать запихивать, только возьми побольше памперсов а мы посмотрим как у у тебя это получится эт тебе не в микрофон дуть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Одессит 29.12.2018 20:44
Хотелось бы чтоб Кондратюк прочел все комментарии что о нем думает народ Украины... Один известный спортсмен-теннисист уже извинялся о с[цензура]м негативном высказывании когда слышит русскую речь.. Его видите ли неправильно поняли....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Дедо 29.12.2018 21:02
Даже если на кого-то в Украине думаешь, что он более или менее умный, то он всё-равно дурак! Что за [цензура]ьные рассуждения о народе. Донбассу вообще не требуется никакой реинтеграции. Прекратите хамить, стрелять, разрушать. Если суке Кондратюку [цензура] на то, что было на киевском майдане и в Одессе, то для других людей это трагедия. Трагедия эта война в Донбассе. А тупая [цензура] Кондратюк даже этого понять не в состоянии. Квакает как та лягушка на болоте. Это ему самому следует предпринять усилия для того, чтобы реинтегрироваться в нормальное человеческое общество. [цензура]!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # БОГ 30.12.2018 06:54
ЧИТАЯ КОММЕНТАРИИ. И ЗНАЯ. ЧТО НАПИШУТ ОБ ЭТОМ КОМЕТЕ, ДУМАЕШЬ - ГДЕ И КТО ВАС УЧИЛ ТАК ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Амулет 30.12.2018 09:13
Я прошу Кондратюка и ему подобных "горе-украинцев" помочь нам, донецким. Ребята, начинайте строить виселицы. Мы скоро вас , таких доброжелательных, будем на них вешать....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # тоха 30.12.2018 09:40
КОНДРАТЮК , ТЫ КОНЧЕНЫЙ [цензура] И ПЕТУХ. ДУРДЛМ ПО ТЕБЕ НЕ ПЛАЧЕТ ? :zzz :cry: :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # тоха 30.12.2018 09:44
[цензура].-..ЛО [цензура]. КОНДРАТЮК , ДА ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Владимир Донбасс 30.12.2018 18:09
ЭТО Моральный урод ...............
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # viktor 30.12.2018 23:33
мурло этот кОНДРАТЮК, на кол его
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # лекскевич 31.12.2018 10:27
с каких это пор скоморохи стали решать судьбу людей? Ведь раньше их за людей не считали и даже хоронили за пределами кладбища!!!Что творится в Мире!?!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Григорій 31.12.2018 12:19
[цензура]ник, ви пане Кондратюк, сплюньте ганчірку з роту і не смердіть, гидко читати це лайно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -11 # СмертьКлятимМоскалям 31.12.2018 12:21
Для русні лише один шлях: чемодан-вокзал-той світ. Іншого не дано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Вася Ветров 31.12.2018 20:08
ПАДОХНИ ГУЦУЛ ДРАНЫЙ ! ЕдЬ у ПолЬшу очо мыть ПАНАМ! ВАФЛЯ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # яна лиза 02.01.2019 21:05
Цитирую Вася Ветров:
ПАДОХНИ ГУЦУЛ ДРАНЫЙ ! ЕдЬ у ПолЬшу очо мыть ПАНАМ! ВАФЛЯ...

видно что вы с Донбасса
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # вадик 04.01.2019 17:47
ты овца,это у тебя нет другого выхода как разрабатывать анус,дырявая [цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Таня 31.12.2018 18:47
Кондратюка еще не спрашивали как жить жителям Донбасса да и нужно вообще. Донбасс - это территория местных жителей, дончан и вообще людей, которые на ней остались и живут еще с 2014 года и по сегодняшний день и никуда не выезжали, даже на время. Другой вариант - территория бывшей Украины. И да, в Донбассе помесь народов, но это ничего не меняет по сути. После того, что произошло в отношении с Донбассом, люди не забудут - не простят и не пойдут к ней под крыло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Дык 31.12.2018 21:24
8) [цензура] [цензура]ский и только! Его первого реинтегрировать по зоновски!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # маня 31.12.2018 23:40
лично пану Кондратюку зря, что ты не видел ,как кишки человека висят на заборе, а голова в чужом огороде/,а тела нет - одни куски.Люди , которые видели , как толпу народа разрывало на куски , потом умерали от сердечных приступов.И это еще не все ужасы бомбежек.Вроде интернет в руках набери и посмотри- чо страшно смотреть.Есть такие строки ТВОРИ ДОБРО И ДОБРОМ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ.А ты ,что творишь - пане на сейчас Кондрратюк?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Богдан 01.01.2019 12:18
Хватит Донбасс уже наелся украинской оккупации в результате чего с 1993 по 2013 год Украина путём искусственного геноцида только в Донецкой области уничтожила 20% населения или 1 млн человек. 1993 год было 5 млн 374 тысячи в 2013 году стало 4 млн 360 тысяч человек, Луганская область за это время потеряла около 30% населения. НАЕЛИСЬ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # sergey.af 03.01.2019 18:52
А кто это такой? его мнение-0!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ю.А. 03.01.2019 22:17
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТЖАТОГО ДОНБАССА ХОТЯТ ВЕРНУТСЯ В ПРАВО[цензура] ГОСУДАРСТВО, ВСЕ УСТАЛИ ОТ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТЕЙ, ОТСУТСТВИЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ, А ЗНАЧИТ И ЗАЩИЩЕННОСТИ, ПОВАЛЬНОЙ НИЩЕТЫ И БЕЗРАБОТИЦЫ, ВЕЧНОГО КОМЕНДАНТСКОГО ЧАСА, НО ИХ МНЕНИЕ СТАРШЕГО БРАТА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
НЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО ТЕ КТО НАЖИВАЕТСЯ НА ВОЙНЕ, ТЕ КТО РАНЬШЕ БЫЛ НИ КЕМ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # строн 04.01.2019 12:17
росиия страшное кровавая.антилюдская.ит.д. а ты [цензура] не такой после своих слов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать