Ребенок
Ребенок

Этот видеоролик еще нигде не показывали. Он цепляет за душу, доводит до слез, а местами шокирует.

С 2014 года на Донбассе от рук украинской власти погибло более 200 детей. И это еще не конец. Никто, по видимому не хочет останавливать это кровопролитие. По разведданным Республики, Украина готовит новую провокацию с применением химического оружия. Если это произойдет, новых жерт не избежать. Кинематографисты из Калининграда с помощью видеоролика призывают мир не допустить этого.

Комментарии  
+ - +7 # Дарья 23.12.2018 13:32
Страшно это все, а главное, неизвестно, когда все закончится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Андрей 1 24.12.2018 16:30
Когда закончится? Как только гэбэшная власть из Москвы перестанет кормить местных бандитов и присылать своих наёмников. На следующий день в Донбассе воцарится мир и порядок который был до войны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Стрелок 25.12.2018 11:08
До войны? До майдана? Верни все назад и будет мир!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Анатолий 27.12.2018 08:17
Как же таким как ты не хочется признавать свою вину! Это "гэбня" стреляла и била ментов на майдане? Это Путин сжёг людей в Одессе? Это Шойгу расстрелял людей в Мариуполе и Красноармейске? Это самолёты "Рашки" бомбили Луганск , Донецк . Саханку? Просто эта война была НУЖНА. Посмотрите на страны Прибалтики, на Польшу, на разорванную Югославию... Вы ещё не поняли? Используется один и тот же рецепт - разжигание ненависти к России в обществе на почве национализма. В случае с Югославией чуток другое - просто национализм в многонациональном государстве. В случае с Украиной - оба варианта. Война была единственным способом разорвать связи Украины и России. И организаторам этой бойни было наплевать на Украину. Главное результат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Иван Иванович 24.12.2018 19:50
Никто не сможет сказать, когда это закончиться. Но я прекрасно помню, как все здесь начиналось. Я говорил, что будет война. Мне отвечали, что будет как в Крыму. Да дети ни в чем не виноваты, виноваты их безмозглые родители, взявшие в руки оружие. Виноваты те рашисты, которые развязали здесь войну руками местного быдла. Виноваты, в том числе, и авторы душещипательного ролика, поддержавшие с[цензура] милитаристское правительство, сеющее [цензура] по всему миру.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Стрелок 25.12.2018 11:11
А ты у нас не [цензура]? В этом ваша проблема. считать других [цензура]м... Помнишь как начиналось? Да ты нихрена не знаешь. Война была нужна и она была развязана. Правда не в таких масштабах как хотели из-за океана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Таня 24.12.2018 16:17
Пусть мир видит реальные кадры происходящего своими глазами, а не фальшивые цветочки и высказывания из уст украинского государства и, от большинства украинцев в адрес Донбасса и дончан.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Андрей 1 24.12.2018 16:25
Я так понимаю этот призыв не убивать детей в первую очередь относится к бандам ЛДНР и наёмникам из РФ. Если бы их не было, то не было бы и детских смертей. Были бы целыми дома в Донбассе. Люди бы спокойно работали и жили. А так... Война в Украине, развязанная с помощью РФ, будет длится до тех пор пока российская власть гэбэшников не прекратит поддерживать местных бандитов и присылать своих наёмников.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Анатолий 27.12.2018 08:20
А не было бы майдана - так и Крым был бы с Украиной, и на Донбассе было бы спокойно. Майдан был до тех пор, пока там стояли студенты. А когда пришли политики - начался переворот. Со всеми вытекающими последствиями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Андрей 1 24.12.2018 16:27
А кроме модератора мои комментарии ещё кто-нибудь читает? Врядли...Бандитская власть ЛДНР правду не любит...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Стрелок 25.12.2018 11:13
А бандитская власть неньки?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Таня 24.12.2018 16:32
Пусть мир видит реальные кадры происходящего реальными глазами, чем те "цветочные" высказывания, которые говорит и показывает украинское правительство и некая часть украинского народа в адрес Донбасса и его местных жителей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Стас 02.01.2019 21:34
Это вы уроды сделали войну своими руками. Хотели в рассею - собрали чемоданы и нах., ан нет , вы захотели предать свою страну и своровать в украинского народа как территории так и народное имущество. Воры вы и предатели.!!! Горите в аду, [цензура] !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Семен Семеныч 25.12.2018 12:53
Не гоните пургу граждане "педриоты"! Донецкие после мадауна к вам не лезли! Они просто сказали, что хотят жить по-с[цензура]му и [цензура]ошенской и винницкой жидовскими компаниями им не по пути... За это кровавый пастор Турчинов и его педофил Аваков вооружили банды нациков и дали им зеленый свет на убийство! Вот и имеете! Попробуйте исправить положение теперь!?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # строн 25.12.2018 17:29
если днр бандитская власть то украина тогда какая
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Дякула 26.12.2018 21:07
Покуда у власти Парашенька .Вона не закончиться!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Сергей Петроv 02.01.2019 17:12
Хотели, как в Крыму, а получили войну. Пусть дети знают, какие дурноголовые у них родители.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # александр 2 02.01.2019 18:56
анатолий прав полностью с ним согласен не все сказано но направление мыслей правильное - я считаю что этой войне в первую очередь заинтересованы сша и она ее всячески поощряет - я считаю что на украина не должна была отстаивать свою независимость с помощью оружия и жизней людей а россия -путин- должна была поступить мудро а не ждать пока сша морально оккупирует украину -россии ничего нельзя было ан-ексировать и разжигать конфликт на востоке украины это сыграло в пользу сша а украине-порошенко -нельзя было делать ставку на сша - в итоге все проиграют
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # андрей неделько 03.01.2019 20:57
Вы когда [цензура] путиноидное крови человеческой напьётесь? Была Чечня,Грузия,Абхазия,Латвия,Украина-друзья! У вас уже соседей (нормальных) не осталось!Все -или -[цензура],или-предатели! А,может вы ,шушваль подноготная,-никому в друзья не годитесь! Вот двери и вон нах. из наших друзей!)) Бацьку как обзовёте?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # андрей неделько 03.01.2019 21:01
Вы когда,путиноиды , крови человеческой напьётесь? мало чечни абхазии ингушетии алма-аты и Украины Латвии и Эстонии и Молдовы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # андрей неделько 03.01.2019 21:06
путиноидов надо гнать из ДНРи [цензура] и всевозможных НР и Крыма! Жаль-цензура путляндская на этом сайте! Вот двери -и вон нах из свободных держав!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # андрей неделько 03.01.2019 21:08
Слава Путлеру!)) :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать