Ребенок
Ребенок

Этот видеоролик еще нигде не показывали. Он цепляет за душу, доводит до слез, а местами шокирует.

С 2014 года на Донбассе от рук украинской власти погибло более 200 детей. И это еще не конец. Никто, по видимому не хочет останавливать это кровопролитие. По разведданным Республики, Украина готовит новую провокацию с применением химического оружия. Если это произойдет, новых жерт не избежать. Кинематографисты из Калининграда с помощью видеоролика призывают мир не допустить этого.

Это видео недоступно. Ошибка 403

Комментарии  
андрей неделько
Слава Путлеру!)) :lol:
андрей неделько
путиноидов надо гнать из ДНРи [censored] и всевозможных НР и Крыма! Жаль-цензура путляндская на этом сайте! Вот двери -и вон нах из свободных держав!
андрей неделько
Вы когда,путиноиды , крови человеческой напьётесь? мало чечни абхазии ингушетии алма-аты и Украины Латвии и Эстонии и Молдовы?
андрей неделько
Вы когда [censored] путиноидное крови человеческой напьётесь? Была Чечня,Грузия,Абхазия,Латвия,Украина-друзья! У вас уже соседей (нормальных) не осталось!Все -или -[censored]ы,или-предатели! А,может вы ,шушваль подноготная,-никому в друзья не годитесь! Вот двери и вон нах. из наших друзей!)) Бацьку как обзовёте?
Стас
Это вы уроды сделали войну своими руками. Хотели в рассею - собрали чемоданы и нах., ан нет , вы захотели предать свою страну и своровать в украинского народа как территории так и народное имущество. Воры вы и предатели.!!! Горите в аду, [censored] !
александр 2
анатолий прав полностью с ним согласен не все сказано но направление мыслей правильное - я считаю что этой войне в первую очередь заинтересованы сша и она ее всячески поощряет - я считаю что на украина не должна была отстаивать свою независимость с помощью оружия и жизней людей а россия -путин- должна была поступить мудро а не ждать пока сша морально оккупирует украину -россии ничего нельзя было ан-ексировать и разжигать конфликт на востоке украины это сыграло в пользу сша а украине-порошенко -нельзя было делать ставку на сша - в итоге все проиграют
Сергей Петроv
Хотели, как в Крыму, а получили войну. Пусть дети знают, какие дурноголовые у них родители.
Анатолий
+3
А не было бы майдана - так и Крым был бы с Украиной, и на Донбассе было бы спокойно. Майдан был до тех пор, пока там стояли студенты. А когда пришли политики - начался переворот. Со всеми вытекающими последствиями.
Анатолий
+3
Как же таким как ты не хочется признавать свою вину! Это "гэбня" стреляла и била ментов на майдане? Это Путин сжёг людей в Одессе? Это Шойгу расстрелял людей в Мариуполе и Красноармейске? Это самолёты "Рашки" бомбили Луганск , Донецк . Саханку? Просто эта война была НУЖНА. Посмотрите на страны Прибалтики, на Польшу, на разорванную Югославию... Вы ещё не поняли? Используется один и тот же рецепт - разжигание ненависти к России в обществе на почве национализма. В случае с Югославией чуток другое - просто национализм в многонациональном государстве. В случае с Украиной - оба варианта. Война была единственным способом разорвать связи Украины и России. И организаторам этой бойни было наплевать на Украину. Главное результат.
Дякула
+3
Покуда у власти Парашенька .Вона не закончиться!

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.