ВСУ
ВСУ

Защитники Донбасса увеличили интенсивность огня по украинским позициям из-за «страха перед наступлением украинских воинов». Об этом сообщили в пресс-центре так называемой «операции Объединенных сил» и опубликовали соответствующее видео в FacebookFacebook.

«Прежде всего из-за страха, что украинские воины пойдут в наступление, противник на некоторых направлениях увеличил количество обстрелов. Отметим, что у ополченцев на «смену» выходит больше людей, чем обычно» - сообщили украинские пропагандисты.

Отметим, что Генштаб Украины сегодня также заявил о формировании российской дивизии на территории республик Донбасса.

«Количество военной техники вдоль украинской границы со стороны Российской Федерации в последнее время значительно увеличилось. Хочу сообщить о формировании Россией дивизии в составе двух танковых и двух мотострелковых полков. Такие дивизии называют дивизией «Прорыв» и они создаются только для наступательных действий. Известно, что эта дивизия входит в состав 8-й общевойсковой армии, дислоцирующейся в Новочеркасске. А два армейских корпуса, которые находятся на территориях ЛДНР, управляются из штаба этой 8-й общевойсковой армии. Мы видим системное формирование» - заявил начальник Генерального штаба ВСУ Муженко.

Он также заявил, что рассматривается не одно направление - Луганская и Донецкая области, а речь идет о северо-восточных, восточных, южных границах Украины.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # строн 05.12.2018 20:48
так кто кого боится [цензура]аев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # вася 11.12.2018 17:00
Донбас вас , подпиндосников на Х-Е-РУ ВЕРТЕЛ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Иса 11.12.2018 19:44
А ведь обосрались всякие васи и строны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео