Руф
Руф

Украинский писатель-нацист Юрий Руф заявил, что настоящий патриот Украины должен разорвать все родственные и дружеские связи в России.

Читайте также: Для чего хотят ввести военное положение в Украине: «Речь идет о подготовке госпереворота» - Гужва

«Если мы пребываем в состоянии войны с Московией, никакие оправдания для того, чтобы ехать туда на заработки, ни тяжёлое материальное положение, ни родственники, которые там находятся, ни друзья, они являются неприемлемыми. И это должно быть прописанным в этой системе ценностей» - сообщил писатель-нацист.

По его словам, Украина должна также избавиться от всех, кто тем или иным образом связан с Россией.

«Ещё раз подчёркиваю. Мы должны определиться: или мы отрываемся от России, разрывая связь с российской информационной средой, отказываясь общаться на русском языке, или нет. Но это должно быть чётко принятым решением, согласованным со всеми. Это должна быть структура, система, произведенная, разработанная и согласованная» — сказал он.

Комментарии  
+ - +4 # ной 28.11.2018 05:51
С такой фамилией украинец?Странно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # serega 28.11.2018 09:10
куда скидывать деньги на лечение ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Надежда 28.11.2018 09:41
Никогда я не откажусь от с[цензура]й родненькой сестры Может у этого руфа нет таких вот он и распоряжается чужими чувствами А когда у меня умер сын в 2003 -мне на помощь пришли только моя сестра и племянник А никакая не власть И никакой чиновник ничем не помог Все отморозились
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Вася 28.11.2018 11:08
Интересно.что он курнул.а вообще-то он родился таким
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # валентин 29.11.2018 17:01
коли ёго мати рожала, уронили!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # ира 28.11.2018 12:24
Только шоколадный бизнес можно продолжать вести в России. У меня там человек 20 родни, к чему вы призываете отказаться от родственников из-за политических игр.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Георгий 28.11.2018 14:57
Украинцев превратили в [цензура], которым правит [цензура], убившая тысячи своих сограждан. «Украинцы стали позором человечества» (Г. Балашов, украинский предприниматель). «Теперь мы — голимая заморская колония Госдепа, вонючий труп, который разлагается на южных границах России и пытается отравить собой все вокруг. Кто и как утилизирует этот труп — сильные мира сего еще не решили» (Т. Монтян).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # свр 28.11.2018 21:23
[цензура].что подумают о нормальных людях в стране
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать