Дом
Дом

С начала боевых действий в ДНР восстановлено свыше 9400 частных и многоквартирных домов, разрушенных обстрелами ВСУ.

Читайте также: На Украине родители сдают своих детей в детдома из за отсутствия средств на пропитание - Ляшко

«На территории Республики в результате боевых действий суммарно повреждены 26 663 объекта жилого фонда. Не подлежат восстановлению свыше 2 000 домов. Восстановлено 9 414 частных и многоквартирных домов», – отметил и.о. министра С.Наумец.

Отметим, что количество восстановленного жилого фонда составило примерно 35% от общего числа частных и многоэтажных домов, получивших повреждения.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # МАРИ 12.11.2018 14:20
А фото прилагаются? А подтверждения собственников есть? А то я зашла в многоквартирный дом (5 этажей) в Горловке и ахнула! Застеклены пролеты, поврежденные взрывами, но КАК!!! Тонкими полосками стекла, между которыми по 0,5 см щели, при чем окна были двойными, их сделали одинарными, с этими полосками стекла. Дом в центре, Победы 98 или 100 сразу за АВЕРСОМ, возле "Космоса" 5 -этажка, так это в центре, а что же говорить тем, кто на окраине??? И вообще все вернулось на круги своя, в центре Горловки, возле рынка как пустырь, все некошено, травой заросло в человеческий рост. Пока снимали коммунальщиков на камеру, они работали. а сейчас в одной упряжке с мэром бабки пилят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео