Губарев
Губарев

Центральная Избирательная комиссия отказала Павлу Губареву в праве участвовать в выборах Главы ДНР, на основании результатов экспертизы ЭКЦ МВД.

Читайте также: Павел Губарев собрал 15 тысяч подписей избирателей

Криминалисты выявили целый ряд нарушений и фальсификаций в подписных листах, предоставленных Губаревым в ЦИК. Продолжение проверок показало, что нарушения имеются более чем в половине подписей из 15 000 предоставленных. Таким образом, минимальное количество подписей, необходимое для получения удостоверения кандидата на пост Главы ДНР не собрано.

Сообщается, что для проверки достоверности сведений, указанных в подписных листах, был также осуществлен выезд в Горловку, Макеевку и Донецк. Согласно полученным результатам проверки, было доказано, что практически во всех городах и районах выявлены нарушения.

«Таким образом, мы увидели, что, действительно, люди, данные которых указаны в подписных листах, по этим адресам не проживают, и имеет место факт фальсификации данных. Все нарушения будут занесены в акт проверки, будет принято соответствующее решение», – подчеркнул зампредседателя ЦИК.

Также стоит отметить, что в декларации Павла Губарева не совпадают сведения о доходах его супруги Екатерины Губаревой с фактическими доходами.

Напомним, что Павел Губарев в марте 2014 года попал в плен, после чего его обменяли на трёх сотрудников СБУ. В июне 2015 года в состоянии наркотического опьянения он стрелял по людям из офисного здания в Донецке. Также его имя фигурировало в связи с неуплатой налогов в бюджет Республики на сумму более 20 млн рублей.

Комментарии  
михаил заречный
Значит будем голосовать против всех
михаил заречный
Значит будем голосовать против всех.
МАРИ
-2
Янукович-овощ перестал быть овощем и на нас, тех, кого он предал, подставил под бомбы, разорвал наши жизни, растоптал наше будущее, теперь строит свою новую жизнь! Браво, Виктор Федорович! Светлое вам будущее на наших трупах!
ddf
павел собирай народ на площадь
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.