ВСУ
ВСУ

Украинские вооруженные формирования сосредоточили к западу от Донецка более ста единиц тяжелой артиллерии, в том числе реактивные систему залпового огня. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием Донецкой Народной Республики полковник Эдуард Басурин.

Читайте также:

Он уточнил, что разведкой ДНР получены данные о сосредоточении на севере и юго-востоке населенного пункта Великая Новоселка подразделений реактивной, ствольной и самоходной артиллерии. Техника и вооружение сосредотачиваются на территории МТФ (молочно-товарная ферма), в ангарах для сельхозтехники и маскируются внутри зданий ферм.

«В настоящее время там сосредоточены: 18 РСЗО «Град» калибром 122 мм; 12 РСЗО «Ураган» калибром 220 мм; 18 пушек «Гиацинт-Б» калибром 152 мм; 18 гаубиц Д-30 калибром 122 мм; 18 самоходных артиллерийских установок «Гвоздика» калибром 122 мм и столько же САУ «Акация» калибром 152 мм», — сказал Басурин.

Также, по его словам, командование сводной артиллерийской группой возложено на командира 55-й артиллерийской бригады Качура. По сообщению местных жителей, на станцию разгрузки Зачатовка прибыл железнодорожный эшелон с боеприпасами.

Комментарии  
Лана
Пишет один клоун про то, что у нас не армия, а одни шахтёры. В 2014 наши шахтёры конвоировали пленную непобедимую армию укропов по площади Ленина и бросали под ноги жёлто-блакитную тряпку, бандеровскую красно-чёрную. Ползли по этим тряпкам, даже не переступая. Гиви возле аэропорта заставлял жрать эту тряпку. Жрали на ура.
Антизомби
Цитирую Настоящий Дончанин:
да вот всезнающее растение вам, укропы, по самые гланды!!! :lol: мы все равно знаем, где ваши ударные силы, и если дернетесь - вакапипец вам 8)

Ржунимагу ахаха диванный Рэмбо ууууууууууу :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Настоящий Дончанин
+1
да вот всезнающее растение вам, укропы, по самые гланды!!! :lol: мы все равно знаем, где ваши ударные силы, и если дернетесь - вакапипец вам 8)
Антизомби
+1
Не Украинские боевики ,а Вооружённые Силы Украины.Боевики - это сборище ватных алкашей именующих себя гордо *ОБДРОЧЕНЦАМИ* . ;-) Чё ,любители рюцькой весны,пуканы горят?
АЛЕНА
+1
[quote name="Джокер"]Давно пора Раз[цензура] Ватников[/quote

ЗАЕЛО ПЛАСТИНКУ? ВАТНИКИ,ВАТА....ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ УЖЕ ПОКРУЧЕ.А ТО ПОВТОРЯЕТЕ ОДНО И ТОЖЕ,КАК ЗОМБИРОВАННЫЕ.
Укроп
: :lol:
Джокер
+1
Давно пора Раз[censored] Ватников
свидетели путина
+1
чё [censored], дрожите? скоро к вам всем писец прийдёт :D
гость
-1
Ясно что войска ДНР могут достойно ответить ВСУ на их агрессию и желание покарать нас. Но очень не хочется чтобы братья Словяне убивали друг друга по чьей то подлой воле. Давайте молиться и просить у ГОСПОДА БОГА прощения чтобы ОН нас вразумил и примирил.
Ярик
+1
:P у страха глаза велики .
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.