ДТП
ДТП

Отметим, что ранее мы сообщали, что в страшной аварии в Бахмутском (до переименования - Артемовском) районе погибли три человека, еще семеро были травмированы. Трагедия случилась в 10 часов 27 июля.

Читайте также: Должна ли Украина платить пенсии жителям неподконтрольного Донбасса?

«На трассе Горловка - Бахмут вблизи поворота в сторону села Зайцево произошло столкновение двух легковых автомобилей «Рено» и «Опель». В результате от полученных травм погибли три пассажира «Опеля» - сообщили в пресс-службе главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

Водители же автомобилей остались живы. Их вместе с пятью другими пассажирами госпитализировали в больницу Бахмута с травмами различной степени тяжести. Причем четверо пострадавших находятся в реанимации, они получили многочисленные переломы ребер с нарушением легких.

Позже стало известно, что в автомобилях были жители ДНР, которые ехали за пенсиями и социальными пособиями.

«Одна из машин с пенсионерами выехала из Бахмута. Они прошли необходимые процедуры проверок и направлялись назад домой. Вторая машина перевозила пенсионеров из неконтролируемой территории в Бахмут, им предстояло прибыть на проверки для возобновления пенсии», - написал на своей странице в Facebook сообщил руководитель гуманитарной миссии «Пролиска» Евгений Каплин.

Одна из пострадавших - горловчанка Диана Ивановна, мать шестерых детей. Она приезжала в управление Пенсионного фонда Бахмута для возобновления пенсии по потере кормильца. Украинские власти задержали ей выплаты на 5 месяцев. После подачи документов женщина села в машину перевозчика.

Евгений Каплин отметил, что пострадавшие не смогут получить страховку, предусмотренную по закону при наступлении аварийной ситуации. Ведь у водителей нет лицензии на пассажирские перевозки.

Комментарии  
Антизомби
Алё гараж,вы там ваще [censored]улись? причём тут украинская пенсия?А может это цена за выпитую [censored]м водитемем флакона боярышника?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.