Военный
Военный

Решить конфликт на Донбассе можно исключительно военным путем. Об этом заявил начальник рекрутского центра нацистского полка «Азов» Святослав Паламар.

Читайте также: "Слава Украине.": Ада Роговцева с гордостью надела футболку "Азова" в Мариуполе

«Однозначно победа, однозначно силовое решение данного вопроса… Миссия ООН только затянет войну. Мы имеем югославский вариант, где были боевые действия, и миротворцы ООН никак не влияли, только мешали людям. То есть, как были зачистки, так они и были, как совершались преступления, так они и совершались», – заявил Паламар.

По его словам, полк «Азов» готов нарушить Минские соглашение и зачистить территории ДНР и ЛНР.

«Если говорить о подразделении «Азов», мы готовы идти в наступление. Тут нет ничего такого, мы это заявляем, и мы сможем это сделать», – добавил боевик.

Комментарии  
Валентина
Смотри как бы самого тебя не зачистили твои же собраться
Алекс
Цитирую Стас:
Паламара суку повесить.

займи очередь
валентина
идиот пусть идут все там и останутся
Соломон Тихий
Бендеровцы остались бендеровцами, те прятались за спины [censored]ов, эти прячутся за спинами ВСУ и желание помародёрствовать и пограбить у них на уровне генов бендеровцев и это нужно выжигать калёным железом и уничтожать до последнего колена, а насчёт зачистки то мы ждём от вас приятного для нас наступления, чего вы только тявкаете из - за всушников, давайте вперёд, нам пора уже вас всех давно зачистить с Донбасса!!!
аркадий
Страшно , страшно . страшно!!! [censored] -завязывай нюхать клей. Можно подумать , [censored]о[censored]ов из " Азова " , кто боится.
olegc
не успеют,зачистят их по самой некуда
умный
это суицид
Яков
"...мы готовы идти в наступление".
Но тогда желательно пояснить, как потом из него выйти.
Или опять кричать сакраментальное "а нас-то за що?"
Юрий Булатов
Готовы? Ну вылезайте из своих блиндажей, идите, ждём с нетерпением. БК на всех хватит... Наконец-то отмучитесь, [censored].
Стас
Паламара суку повесить.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.