Машины
Машины

Очевидцы продолжают обмениваться в соцсетях ситуацией на контрольных пунктах въезда-выезда на Донбассе. По состоянию на день сегодня, 18 июня, ситуация в пунктах пропуска следующая.

Читайте также: 18 июня будет открыт новый КПВВ "Майорск" после капитального ремонта (Фото)

КПВВ «Майорск»:

  • Алина: «12:11. 14-й автобус высадил где и раньше, а потом пешком идти до нового блокпоста около километра. Так было в 6:30, не знаю, может сейчас уже и подвозят под самый блокпост. Людей много, стояла в общей очереди около 3 часов. Теперь каждый с паспортом сам подходит к окну. Дальше как обычно. На украинском БП быстро, минут за 15-20 прошла»;
  • Ольга: «12:13. Ехали машиной из Бахмута в Горловку. Украинский прошли очень быстро. Где-то в 8:00 были на новом ДНР горловском. Пропускают очень медленно. 5-6 машин в полчаса. Людей тьма. Не рекомендую сегодня в этом направлении. Еще ничего не отлажено»;
  • Елена: «12:27. Муж стоит на "нулевом" ДНР, едет с Бахмута. Машин тьма, все стоят мертво на солнцепеке, движения ноль, вот вам и новый блокпост. Жесть, все для народа. Сколько еще над нами будут наши же издеваться?»;
  • Александр: «13:55. В 10 утра приехал из Луганска на горловский БП. Перед нами было 23 автобуса. Движения 0. До нового КПП около 1 км пешим ходом. Там в очереди тоже с 15 автобусов. Пеших в районе 1 тыс. человек. Пропускают плохо. Я сел/стал на "Спринтер" за 250 рублей до "нулевого" украинского. В 11:15 выехали. Минут 25 постояли на паспортном контроле. В 11:50 был на украинском "нулевом". Сразу сел на автобус за 5 грн. На украинском паспортном людей тоже нет. В 12:10 выехал маршруткой в Константиновку, куда успешно добрался в 13:00. Если бы не сел за 250 рублей в "Спринтер", думаю, до сих пор бы стоял на горловском БП в очереди»;
  • Иван: «13:56. Общая очередь машин 120-130, льготная есть только до милицейского поста, после все стоят одним рядом. Пеших очень много, запуск примерно один раз в час, заходит 8-10машин, как-то так, все автобусы только до таможни».

КПВВ «Марьинка»:

  • Евгений: «9:09. "Каргилл" в сторону Украины: общая очередь 69 авто, льготная 30, пеших очень много»;
  • Michael: «9:51. Маринка: в Донецк никого, в Курахово машин 50, может и больше. В 2 ряда стоят – до палок с тряпкой на правой обочине. На "Каргилле" в Донецк машин 40, стоим»;
  • Юлия: «12:00. На "Каргилле" на въезд в Донецк на настоящий момент 10 машин, но авто потихоньку подтягиваются»;
  • Юлия: «12:46. Из Донецка, на "Каргилле" на настоящий момент машин 30-40, пропускают хорошо. Но зато на украинском "нулевом" машин 40, так что будьте готовы подождать»;
  • Александр: «14:24. Ситуация на "Каргилле": в Донецк 6 машин, из Донецка машин 30-40».

КПВВ «Новотроицкое»:

  • Максим: «12:20. В Еленовке 60 машин».

КПВВ «Станица Луганская»:

  • Наталья: «14:17. Сегодня отличный и удачный день. В 5:30 была на КПП со стороны Луганска. От князя Игоря шла пешком. Пол-навеса, в 5:45 начали пропускать. В общем в 7:00 я уже перешла в Станицу и села в автобус. Так быстро еще не переходила».

О ситуации на КПВВ «Гнутово» пользователи соцсетей не сообщают.

Комментарии  
МАРИ
короче, условия создали погранцам, они работают в развалку, взвешенно и с кондиционерами. Для людей тоже создали, можно сидеть 4-6 часов под навесом, все остальное осталось по-прежнему, в час по чайной ложке. СЛАВА ДНР!!! ВСЕ для людей!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.