Розенко
Розенко

Правительство не принимало никаких решений по ограничению пенсионных выплат внутренним переселенцам, заявил министр социальной политики Украины Павел Розенко и добавил, что не принималось «ни единого такого решения».

Читайте также: Пенсии переселенцам: Кому должны – мы всем прощаем

«Хочу заверить, что правительство не принимало в последнее время, вообще не принимало каких-либо решений по ограничению каких-либо прав переселенцев, вынужденных переселенцев на получение пенсии. Нет ни единого такого решения. Не надо вокруг этого поднимать вопросы и спекулировать на этих сроках. Не было, еще раз подчеркиваю, никаких решений по ограничению прав вынужденным переселенцам», – сказал министр.

Чиновник добавил, что задержки с выплатами пенсий связаны с изменением и унификацией графика Пенсионным фондом Украины.

«Задержки с выплатами пенсий на сегодняшний день связаны исключительно с изменением и унификацией графика выплаты пенсий Пенсионным фондом Украины. Все пенсии переселенцам будут выплачены в полном объеме. Никаких долгов перед переселенцами не будет. Я хочу вас просто в этом убедить. Поэтому, всем управлениям Пенсионного фонда было сообщено о том, чтобы они сообщили людям об изменениях этого графика, и когда им по новому графику будут выплачены пенсии. В абсолютном большинстве областей Украины этот вопрос на сегодняшний день снят. Если есть конкретные вопросы по конкретным управлениям Пенсионного фонда, безусловно, передайте эту информацию правительству. Если кто-то не донес соответствующий новый график выплаты пенсий, это будет сделано в ближайшее время. Еще раз подчеркиваю: никаких ограничений выплат пенсий переселенцам не будет», – заявил Розенко.

Комментарии  
строн
карманы зашей
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.