Миротворцы
Миротворцы

Лидер движения "Украинский выбор - право народа" заявил, что он сторонник прямого диалога с Донецком и Луганском по вопросам введения миротворческой миссии в Донбасс. Так вопрос введения миротворческой миссии на Донбасс необходимо согласовывать с главами ДНР и ЛНР.

Читайте также: Киев торопит Совбез ООН с вводом миротворцев в Донбасс

«Позиция РФ в этом вопросе заключается в том, что они готовы голосовать за миротворческую миссию только на условиях, определенных в представленной Россией резолюции Совбеза ООН. Любые изменения этих условий должны согласовываться с руководителями ДНР и ЛНР. Я, например, сторонник прямого диалога с Донецком и Луганском, был им от начала и остаюсь сегодня», — заявил в интервью Медведчук.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # ЕЛЕНА К. 30.03.2018 23:43
да, надо что то решать,продолжать эту бюрократическую бизнес войну дальше нельзя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Владимир сцентра Укр 02.04.2018 07:59
А что Миротворцам, и ОБСЕшникам можно "согласовывать" с банд-формированиями ЛДНР!? Международные миротворцы, и ОБСЕшники ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ С банд-формированиями ЛДНР ЯЗЫКОМ УЛЬТИМАТУМОВ! Они должны ОТСТРЯТЬ командиров, и руководство банд-Формирований так называемых ЛДНР, и НАЗНАЧАТЬ СВОИХ людей, и брать под свой контроль воинские части, и обьекты инфраструктуры оккупированных территорий Донбасса, а боевикам ЛДНР предлагать добровольную департацию в иные страны. Украине до фени будет, где будут находится Захарченко, Пушилин, Корнет, Ходаковский. Пасечник - в Украинской тюрьме, или в каком-то Парагвае, Венесуэле, или в какой-то иной стране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Уралец 02.04.2018 20:00
Владимир сцентра Укр, все вам все что-то должны, как я посмотрю. Просто гений-ростовщик какой-то, весь мир в должниках ходит. :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео