Мороз
Мороз

Наконец начавшиеся работы по восстановлению кабеля украинского оператора мобильной связи Vodafone проходят под чутким наблюдением сотрудников ОБСЕ, рассказывает министр связи ДНР Виктор Яценко.

«Спустя три часа работы связистов ДНР были прекращены по причине того, что сотрудники ОБСЕ, якобы замерзли. Они не думали, что все будет так долго, и настояли на том, чтобы работы были отложены до следующего дня. То ли еще будет…» — пишет Яценко на странице в социальной сети.

Кроме того, Виктор Яценко сообщил, что мощность DoS-атак на ресурсы республиканского мобильного оператора «Феникс» уверенно приближается к отметке в 20 Гбит/с и 5 млн пакетов в секунду.

«Такие ресурсы в состоянии задействовать только мощные корпорации либо спецслужбы государств. Это в очередной раз подтверждает, что отключение мобильной связи в республиках было сделано украинской стороной и сделано сознательно. А возникшая «блокада связи» Киевом планировалась использоваться в качестве инструмента социального давления», — заявил министр.

Комментарии  
Яша
А тарифы в сравнении с Ведафоном просто капец.
Яша
Цитирую Житель Донбасса:
Пусть террористы 'днр' огласят свои прибыли от переключения абонентов от Водафона на ворованный 'феникс' в результате массовой скупки стартовых пакетов, которые не [цензура]льзовались спросом на оккупированной территории. 'Министру' уже давно было сказано, [цензура]дай электроэнергию на обесточенное оборудование Водафон. [censored]ы е_бучие.

А цены за разговор просто капец.
Житель Донбасса
Пусть террористы 'днр' огласят свои прибыли от переключения абонентов от Водафона на ворованный 'феникс' в результате массовой скупки стартовых пакетов, которые не пользовались спросом на оккупированной территории. 'Министру' уже давно было сказано, подай электроэнергию на обесточенное оборудование Водафон. [censored]ы е_бучие.
Светлана Анатольевна
Все. Хватит проверок. Задрали....
Светлана Анатольевна
Ребята, дорогие, ув.В.Яценко! Да подумайте вы уже о людях... сколько можно врать, 5 млн.пакетов... где они? Где связь? Мне 71 год. Живу в селе. Скорую не могу вызвать. При приступах лежу и жду - помру или не помру? ДАВАЙТЕ УЖЕ СВЯЗЬ!!!! Хватит врать и наживаться на пакетах....
кентавр
да ну вас всех в болото,вы только и знаете что прёте бочку друг- на- друга. Больше бы о людях думали ,в то так......
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.