КПВВ
КПВВ

В Горловке на вокзале железнодорожной станции Никитовка организован круглосуточный пункт пребывания для граждан, которые не успели пересечь линию разграничения на контрольно-пропускном пункте «Майорск».

В пункте предоставляются места в зале ожидания, комнаты отдыха, круглосуточно работает буфет и есть возможно зарядить телефон.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Читайте также: Красный Крест помогает в переоборудовании пункта пропуска ДНР у Горловки

Отметим, что ПВВ «Майорск» - один из самых многолюдных. В среднем за сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекают 32 тысячи человек и 4,5 тысячи транспортных средств:

  • «Майорское» - 6900 человек и 850 транспортных средств;
  • «Марьинка» - 8200 человек и 1550 транспортных средств;
  • «Новотроицкое» - 5950 человек и 1200 транспортных средств;
  • «Гнутово» - 3400 человек и 880 транспортных средств;
  • «Станица Луганская» - 7850 человек.
Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # МАРИ 26.12.2017 20:02
Очередной "благородный месседж" так сказать. Знает руководство, что "Майорский" один из самых многолюдных, знает, что люди стоят по 6-8 часов, чтобы перейти этот злосчастный блокпост. Ну нате вам, теперь у вас, граждане, есть где переночевать в случае чего, в здании станции Никитовка! Какой пассаж!!!! А вот разделить потоки, оборудовать блокпост компьютерами и добавить людей к этим компьютерам, это, знаете ли, мы не в [цензура]х. Мы в [цензура]х организовать на блокпосту автобус для сбора по 150 рубликов с носа для пересечения блокпоста без очереди, это да, это запросто!!! Какой позор эти ваши вокзал станции Никитовка блокпост "Майорский"!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # МАРИ 26.12.2017 20:03
Да вдумайтесь только, это же количество пеших людей пересекает укроповскую сторону за 1 час, а нашу - за 6-8 часов. И окно у них есть для ИНВАЛИДОВ 1 и 2 ГРУПП и детей!!! А у нас все идут в одно окно, а инвалиды пропускаются только 1 группы, без сопровождающих, "Ему можно(1-й гр), а вам( сопровождение или 2 группа) нет", - лично слышала этот беспредел. Ну, ничего, теперь можно будет зато на вокзале ночью полежать. Хоть чем-то же надо укров переплюнуть!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео