День обмена идеями
День обмена идеями

10 сентября отмечается День обмена идеями. Это отличный день, когда можно делиться мыслями, обмениваться идеями и мнениями и обсуждать точки зрения с членами семьи, друзьями, коллегами и незнакомцами.

История праздника

Считается, что создателем этого дня является Роберт Берч. Это была не единственная его необычная идея, так как он изобрел несколько других странных праздников, в том числе День неровного коврика, День мелочей и день со странным названием «День ничего».

Этот неофициальный праздник — праздник духа сотрудничества. Он продвигает идею о том, что знания лучше всего расширяются, когда ими делятся, и что лучшие идеи рождаются благодаря совместной работе.

Как провести День обмена идеями

10 сентября можно собраться вместе с друзьями и обсудить свои мысли и идеи, возможно, в процессе общения вы сможете решить какую-то свою проблему или найдете способ как начать что-то новое.

Многие из нас увлечены своей карьерой, хобби или специальными проектами, но иногда нам требуется дополнительная магия, которая случается, когда несколько людей объединяют свои силы.

Энергия мозгового штурма объединяет усилия всей команды. Часто идея, которую разделяет один человек, порождает две или даже три новых концепции в группе, создавая возможности для всех.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить