Заметки от Вассермана
Заметки от Вассермана

Нормандская четвёрка соберётся девятого декабря. Украине, скорее всего, предложат всё-таки соблюдать минские договорённости. Что неизбежно приведёт к распаду остатков Украины (а это шанс на сохранение народа) или к попытке нового переворота силами террористов и тех, кто ими управляет.

Читайте также: Вассерман: Новые фигуры со старыми пороками

Зе и его помощники это понимают прекрасно. Поэтому ищут возможность переключить общественное внимание.

Командующий Военно-морскими силами Украины адмирал Игорь Александрович Воронченко заявил, что на трёх кораблях, возвращённых РФ, сняты даже плафоны, розетки, унитазы.

Открытым текстом напоминаю: корабли задержаны пограничной охраной РФ 25 ноября прошлого года за попытку зайти в Керчь-Еникальский канал без согласования, обязательного на море при проходе любой узкости, да ещё со стороны Таманского полуострова, то есть через территориальные воды, принадлежащие РФ с момента развала СССР. За такое по морскому праву можно не то что конфисковать плавсредства, но даже уничтожать на месте. С экипажем. Порошенко намеревался убить две дюжины моряков, чтобы отсрочить выборы президента. Но естественный русский гуманизм сорвал его план. А теперь мы обменяли моряков на захваченных киевскими террористами местных заложников и вернули корабли, потому что следственные действия с ними закончены. Вот оружие и боеприпасы не передали: это вещественные доказательства в незакрытом уголовном деле. Но рассказа о снятых пушках пиарщикам самостийной не хватило. И они придумали пропажу сантехники. Но наши к такому готовы.

РФ обнародовала фрагмент видеозаписи процесса передачи кораблей. Из него видно: всё оборудование, включая те самые унитазы, на месте.

Открытым текстом представляю, как нелегко было несчастным укроматросам отвинчивать сантехнику на катерах при качке. И топить несчастные унитазы в волнах Чёрного моря. Но приказ есть приказ. Шоу маст гоу он. И понеслась.

Жалобы адмиралов и самого Зе. Инсталляция из унитазов у посольства РФ в Киеве. И всё это ради одного. Ведь всем понятно, что ни одной уступки Киев в Париже не добьётся. Значит, надо пускать пиаровскую пыль. И до, и после встречи. А ради такого ни моряков, ни унитазов не жалко.

Анатолий Вассерман.

Комментарии  
Архип
На следующей год в Умань не попадете пророки Ж....Е
Фошизд
Единственное о чём точно знает [censored]ман,так это как правильно [censored]ть... :D :D :D
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.