Мнение о Зеленском
Мнение о Зеленском

Зеленский ошибочно выбрал тактику спешки. Наша страна живет в полной прозрачности и сразу было ясно, что любое двойное дно власти быстро станет очевидным.

Потому - если кто-то бежит со всех ног куда-то вперёд, но голова его телепается куда угодно, то рано или поздно будет беда. Если видения нету изначально, то, видимо, в лучшем случае оно появится только к концу, когда уже будет слишком поздно.

Это про трубу, джокеров, юзиков, еременков, богданов, портновых и остальных уже успевших наплужить так, что у наблюдателей уши в трубочку закручиваются. Про всех сразу. Учтите - это же только первые полгода.

Все эти очередные "новые лица" под зеленым соусом даны Украине для двух целей - сменить предыдущую власть и лишить большинство иллюзий.

Сменяемость власти - главное достижение украинского общества за годы независимости, отличающее нашу страну от скрепно-исконных братских народов России, Беларуси и Казахстана, с которыми так тянется дружить нынешний президент.

Абсолютное большинство глупостей, которые Владимир Зеленский уже наделал, кроме отсутствия видения, продиктованы спешкой.

Отвратительный кадровый состав Рады и ежедневные скандалы - это звон посуды, которая ожидаемо бьется в лавке, куда влетел этот слон.

Подумайте. Сейчас бы только-только заканчивался избирательный процесс, в котором партия Зеленского побеждала бы в любом случае с огромным отрывом. Результат был бы сейчас не меньший, нежели по результату июля. Зеленский бы на данный момент вообще не сталкивался с рейтинговыми потерями.

Наоборот, скорее всего был бы проведен глубокий кадровый отбор, неспешно было бы сформировано относительно внятное видение внутренней политики, спокойно проведены все региональные вояжи, назначены главы областных госадминистраций, одновременно не было бы спешки и во внешней политике, которая сейчас реализуется так, что Зеленскому приходится каждый раз выбирать между плохим и очень плохим вариантом.

Почему приходится? Да всё по тем же причинам - видения нет, а результатов хочется ярких и очень быстрых. А так не бывает. Итог очевиден - выбрав тактику быстрого спуска с горы, президент пожинает плоды слона в посудной лавке. Ежедневные скандалы, сплошное переутомление и абсолютное отсутствие институционального контроля.

Короче говоря, иными словами Зеленский вместе со своей "командой" бежит в стену - фактически его ведут на убой. Он наивно думает, что у него получится распустить Верховную Раду, если что-то пойдет не так, но по факту реализовать у него это вряд ли получится даже при всем желании. Слишком много юридических особенностей у монобольшинства, состоящего из одной фракции, которые будут препятствовать легкому роспуску парламента.

Так что движемся мы к полному институциональному кризису, если ничего не изменится. Всё сильно ускоряется, а значит ждать очередного витка долго не придется.

Комментарии  
НЕнормальный! А кто создал таких неуемных и жадных людей? Последние 5 лет на все безобразия и разгул преступности закрывала Рада и правительство глаза с целью наживы. А теперь хотите толерантности и взаимопонимания, патриотизма и преданности делу? Наивный! пожинаем, что взрастили. Усилить криминалку за подобные действия, а также разглагольстсвования, подрывающие украинские устои и политический имидж страны
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.