Тимошенко
Тимошенко

Следующий президент Украины признает Крым российским. Последнее время Киев демонстрирует поразительную гибкость в отношении многих пунктов. Отправил в тюрьму верхушку националистической организации С14.

С границ ДНР и ЛНР отозваны добровольческие батальоны, остановлены вяло текущие поползновения на позиции ополченцев. Передал под контроль транзитный европейский трубопровод. И не только.

Представители украинской стороны побывали в Москве, чтобы обсудить вариант передачи всей газотранспортной системы в российское управление.

С чего вдруг Киев начал искать поддержку в Кремле?

С того, что дни его президентства подходят к концу, а без обоюдного, американо-российского одобрения, ему переизбраться не удастся.

Кандидат, который устраивает всех

Об Украине говорили лидеры США и России в Хельсинки. И, по всей видимости, главы сверхдержав в этом вопросе единодушно сошлись во мнении. Кандидат в президенты Незалежной и для Трампа, и для Путина очевиден — госпожа Тимошенко. Она устраивает все стороны по многим причинам.

Во-первых, ей легко манипулировать. Как русские, так и американские спецслужбы, за все эти годы собрали на нее целый вагон компромата. Это, своего рода, новый Кучма, только в юбке. В Киеве принято называть такую политику «многовекторной».

Во-вторых, от нее вряд ли придется ждать сюрпризов. В ведении бизнеса она прямолинейна, без импровизаций. Порой жадна, как и все украинские правители, но этой жадностью можно управлять. Подобных иллюстраций, как с Одесским припортовым заводом, не случится.

В-третьих, она на дух не переносит всевозможные экстремистские организации, как и они ее. Ненависть эта взаимна, поэтому первое, что сделает, став главой государства — выметет как метлой всю бандеровскую поросль, проросшую в Киеве.

С ней либо друг, либо враг. А за более, чем 2 десятка лет политической карьеры, дружбу с бандеровской братией Юлия Владимировна не водила.

Чего ждать от следующего украинского лидера?

За последнее время Тимошенко очень часто бывала как за океаном, так и в Москве. И по всей видимости сумела найти общий язык со всеми, поэтому ей и доверят новую «перезагрузку» страны. О чем договорилась с Кремлем уже известно.

Это совместное восстановление Донбасса, а также возможность признания статуса Крыма. Скорее всего, этот вопрос будет вынесен на национальный референдум. Ну и конечно федерализация Украины.

Так что, если Петр Порошенко не отодвинет сроки выборов под тем или иным надуманным предлогом, у следующего президента скорее всего будет женское лицо.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Любовь Руденко 22.07.2018 09:46
чекаемо на Юлию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # георгий 22.07.2018 14:17
Читаю эту ахинею и думаю:Что за дурко бабусин писал и под чью диктовку. Юля у меня на глазах выросла, очень хорошо знаю её семью. Могу со 100% уверенностью сказать: Да она умеет договариваться, но чтобы ею помыкали, это не тот случай, на неё где сядешь, тут же и встанешь. Да её очень многие западные лидеры очень уважают, так есть за что не то как этого трёкала ПОПа. А самое главное у неё нет кукловода поэтому она будет проводить политику, которая устраивает всё гос. УКР. Но я не завидую ПОПу и К попадут под такую раздачу врагу не пожелаешь. Заранее могу сказать пусть нашивают на жопы тряпки а то будут пороть при чём со всей пролетарской ненавистью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # кентавр 22.07.2018 17:14
из огня- да в полымя...Кроме омерзения Юля не вызывает н79875икаких эмоций, дай Бог ошибиться...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Наталя 26.07.2018 05:49
Текст с речевыми ошибками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Алифтина 27.07.2018 18:50
Эта [цензура], прости Господи, обманет всех. Уж кому нельзя верить - так это ей. Пообещает все, что угодно, но грести будет только под себя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Алифтина 27.07.2018 18:51
Она обманет всех, и грести будет только под себя
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # серж 27.07.2018 23:05
это бред вы чё курите
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # яя 29.07.2018 18:54
Цитирую кентавр:
из огня- да в полымя...Кроме омерзения Юля не вызывает н79875икаких эмоций, дай Бог ошибиться...

да ворюга еще та.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Валерий Замшин 30.07.2018 23:14
Это вброс самой Тимошенко. Для подъёма страны о ней необходимо забыть. Но самое главное-голосовать против Львова. Когда побеждает Львов в стране развал(Ющенко, Порошенко) Лучше уж Юля, чем Львов. ПАРАДОКС.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео