Сегодня БДИПЧ ОБСЕ провели пресс-конференцию, на которой признала украинские выборы состоявшимися, хотя на самые вопиющие и очевидные факты нарушений, сильно смягчив риторику, таки указали.

Вопросов от СМИ было всего три, один из моих ДВУХ задали только один.

Мои вопросы:

Конституция Украины, как главный закон страны гарантирует равные права гражданам, Украины. Однако, граждане Донецкой и Луганской области и Крыма были лишены права голоса на выборах без внесения изменений в Конституцию Украины. Не расценивается ли данный факт как грубое нарушение, не дающее права БДИПЧ признать эти выборы?

Были ли организованы избирательные пункты вблизи границы Украины с Крымом и пунктов пропуска на территории Донецкой и Луганской областей, не находящимися под контролем Украины, для того, чтобы желающие граждане МОГЛИ осуществить свои гражданские права и проголосовать на выборах в местные власти? И если нет, то, как БДИПЧ оценивает этот факт – как нарушения избирательного права граждан или нет?​

Нам эти выборы не нужны, Украина для нас – злобный сосед, пытающийся нас уничтожить, но интересно, как БДИПЧ расценивает тот факт, что выборов не было на территориях, которые по мнению властей Украины ей принадлежат.

Ответили в своем обычном стиле «Я не я, и мы ни при чем».

Кстати, отсутствие украинских журналистов на пресс-конференции – неопровержимое доказательство того, что выводы БДИПЧ были определены заранее, интриги не было в принципе.

Так вот, считаю эти выборы и эту пресс конференцию прямым признанием Киева и Европы о том, что ЛДНР и Крым – это не Украина.

Что же до самих выборов, то остаётся только посочувствовать людям, гражданские права которых защищают ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Канал "Май ДНР" на YouTube был заблокирован, в связи с этим видео больше недоступно.

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.