Россия
Россия

Все наслышаны о беспощадных украинских законах, которые не распространяются на политическую элиту. Ну, и конечно, знаем Фемиду сине-желтой страны, давно отбросившую повязку в сторону. При всех стараниях и обширной фантазии властьимущих, юридически Украина не смогла доказать присутствие российской армии на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик.

Об этом заявил заместитель министра по делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.

По его словам, поскольку в Донбассе нет российских органов власти, то юридически невозможно говорить об оккупации.

«Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие на Донбассе регулярной российской армии», - сказал Тука, напомнив недавнее решение суда в Гааге.

«Мы можем рвать на себе по сто вышиванок на день. Но это же не решение вопроса. Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат. Обманывая его. Манипулируя им», - подчеркнул заместитель министра.

Георгий Тука забыл добавить: «И президент, которой поливает грязью на весь мир страну, с которой десятилетиями были тесные дружеские отношения». Ведь все мы слышали красноречивые поздравления Порошенко, которые не обходятся без упреков в адрес России.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео