«МегаФон»
«МегаФон»

В России существует множество операторов связи, но одним из самых крупных, известных и распространенных является "МегаФон". Эта телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы как можно больше людей имели доступ ко всем услугам и сервисам, которые она может предложить.

Компания внедряет одну инновационную технологию за другой, но сейчас произошло то, чего, по-видимому, никто не ожидал и не предполагал. Без предупреждения власти США объявили о введении санкций в отношении оператора мобильной связи "МегаФон". В связи с этим Министерство финансов США уже включило компанию в список лиц, в отношении которых вводятся ограничительные меры.

В данном случае российский оператор мобильной связи стал жертвой самых жестких и суровых санкций из всех возможных. Любой американской компании запрещено сотрудничать с компанией, а все ее мобильные приложения, вероятно, вскоре будут удалены из App Store, Google Play и других магазинов программного обеспечения. На международном уровне с мегафонами покончено, так как у них нет будущего. Из-за санкций США даже компании из других стран вряд ли будут пытаться сотрудничать с этим оператором. А вот россияне могут пользоваться услугами этого оператора.

Несмотря на санкции, "Мегафон" будет продолжать предоставлять телекоммуникационные услуги своим клиентам. Однако они должны быть готовы к снижению удобства использования, так как мобильные приложения для смартфонов, возможно, нельзя будет установить в обычных магазинах, а при поездках в некоторые страны, например, в США, следует забыть о роуминге. Руководство российских телекоммуникационных компаний прокомментировало решение властей США как абсолютно несправедливое и неправомерное, и что они намерены в ближайшее время оспорить ограничения и в результате добиться отмены санкций. Произойдет ли это, покажет время.

Добавить комментарий

Последние новости

«NewsUA.RU» – новости сегодня

Новостной сайт «NewsUA.RU» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «NewsUA.RU» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.