Спецоперация РФ
Спецоперация РФ

Секретарь Cовета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов анонсировал несколько недель очень трудных боев в Донбассе. 

«У врага все еще есть много оружия. Следующие несколько недель будут очень трудными», — заявил Данилов.

По мнению Данилова, «война» с Россией будет длиться долго. Он уверен в том, что военные действия на территории Украины точно не закончатся в мае. Он также назвал факторы, от которых зависит продолжительность российской спецоперации. В качестве одного из них Данилов выделил работу украинской армии и ее партнеров. 

Данилов признался, что без посторонней помощи ВСУ «было бы крайне сложно удержать эту российскую армаду».

Отметим, что ранее глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что специальная военная операция в Донбассе в ближайшее время ускорится.

«Мы видим участившиеся ситуации, когда противник или просто отступает, или просто сдается в плен. Сдача в плен легендарного в понимании украинского режима полка "Азов", конечно, играет решающую роль», — заявил ранее глава ДНР.

Накануне советник руководителя офиса президента Украины Алексей Арестович признал, что российская армия добивается успехов. По его словам, это вносит своеобразный раскол в украинском обществе.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео