ВСУ
ВСУ

По мнению члена Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдана Безпалько, есть ряд условий, при которых Киев может пойти на прекращение огня и признать свое поражение.

На данный момент, принятием важных решений занимается Запад, а украинские власти лишь соглашаются с этим, отметил Безпалько.

«Первое условие — сильное военное поражение. Второе — это смена власти на Украине. Третье может просто сочетать первый и второй сценарии. В этом случае действительно Украина может пойти на какие-то переговоры и мирные соглашения», - сообщил он.

Также Безпалько уверен, что Запад использует Украину как инструмент в борьбе с Россией. Поэтому США и НАТО нет дела до того, что Киев утратит свою государственность. Борьба будет продолжаться «до последнего украинца», если это потребуется. Вероятно в будущем переговорный процесс между Западом и Россией будет происходить «на руинах Украины».

«Сейчас Украина — инструмент, который направлен на дезинтеграцию России и управляется с Запада. Сейчас Украина уже не представляет из себя самостоятельного государства. Поскольку она управляется с Запада, то её народ, правительство, госаппарат совершенно не жалко. Это инструмент, и если он сломается, то можно будет договориться с Россией на его обломках. Если он достигнет успеха, соответственно, будут договариваться с Россией, но уже с позиции силы», — заключил эксперт.

Напомним, что ранее военный эксперт Андрей Прокаев рассказал о том, что может вынудить киевский режим к переговорам с РФ. По его словам, сложности с проведением мобилизации приведут к тому, что «рано или поздно» киевскому режиму придётся пойти на переговоры с Россией.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.