Россия
Россия

Бывший депутат Верховной рады Олег Царев заявил о том, что Украина может снова ударить по РФ и ВСУ могут нанести удары по Москве и Санкт-Петербургу.

По словам политика, нужно быть максимально готовым к тому, что ВС Украины при любой удобной возможности с удовольствием нанесут удары по территории РФ.

«Надо понимать, что, если у них будет малейшая возможность — они нанесут удар. Они нанесут удары по Москве, Санкт-Петербургу — куда они смогут нанести удары, они нанесут. В отличие от российских войск, которые каждый раз просчитывают каждое свое движение, чтобы бить исключительно по военной структуре, чтобы гражданская инфраструктура не страдала, у Украины нет никаких сдерживающих факторов», — пояснил он.

Царев отметил, что США передают Киеву беспилотники последних моделей.

«Мне знакомые военные эксперты сказали, что это достаточно серьезное оружие, серьезное в том, что оно может пролететь и незаметно для противовоздушной обороны нанести удар, как считают американцы», — уточнил он.

По мнению экс-депутата Рады, России следует очень серьезно отнестись к вопросу противовоздушной обороны. Также нужно активно заняться вопросами освобожденных в ходе спецоперации на Украине территорий, заключил Царев.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 28.04.2022 22:24
Может что угодно быть под подобной угрозы в сторону России и дальше в глубь нежели эти границы конфликта. Но надо и понимать, что ответ же будет гораздо с большим сокрушением тупых голов. А наказание неминуемо определённо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео