Ростислав Ищенко
Ростислав Ищенко

Известный российский политолог Ростислав Ищенко заявил о том, что сегодняшние киевские власти целенаправленно пытаются разбить Украину о Россию.

«Это идея американская она родилась в Вашингтоне, а Украина для этого является только механизмом, к сожалению. Украинские власти реализуют эту идею. Они не пытаются сохранить Украину каким-то образом, они не пытаются добиться сохранения украинской государственности, какой угодно, но украинской государственности. Они пытаются выполнить волю Вашингтона. Они пытаются отработать указания, которые пришли к ним с Запада. Они пытаются Украину разбить о Россию», - говорит Ищенко.

Эксперт подчеркивает, что для России все происходящее является большой проблемой, так как в результате Москве приходится бороться на Украине со всей Европой.

«Против нас на Украине борются Европа и Соединенные Штаты», - отмечает политолог.

Ищенко подчеркнул, что полностью согласен с недавним заявлением украинского президента Зеленского, который заявил, что от Украины скоро ничего не останется. Ищенко обратил внимание на впервые неподдельную искренность заявления украинского президента.

«Я бы ему поставил памятник на Украине за то, что он это заявил. Все украинские лидеры говорят о том, что это Украина борется с Россией, и только Зеленский сказал, что на самом деле на территории Украины с Россией воюют Соединенные Штаты и Европа. Может быть, он сделал такое заявление потому что плохо себя чувствовал, может быть, он лишнее выпил, не знаю. Но, по крайней мере, он сказал правду», - отмечает российский политолог.

Ростислав Ищенко указывает на то, что сейчас на территории Украины идет война, которую Киев не может прекратить.

«Не Украина и не Россия ее эту войну. Интересно то, что Россия войну может еще каким-то образом остановить, а Украина — нет. К сожалению, украинская власть не контролирует ни Украину, ни саму себя, ни украинскую армию, ни саму эту войну. Даже когда украинской власти предлагают договоренность, она не может на нее согласиться, потому что ей запрещают из Соединенных Штатов», - рассказывает аналитик.

По словам Ищенко, Запад Украину продолжает накачивать оружием и все время пытается показать Киеву, что «Украина не погибает просто так, она погибает ради Европы». Ищенко назвал конфликт на Украине войной русских против русских.

«Сегодня мы сталкиваемся на Украине с войной против самих себя. Это мы должны перебороть, мы должны победить саму эту схему, мы должны победить Соединенные Штаты», - резюмирует политолог.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.