Армия России
Армия России

Можно озвучить сроки окончания спецоперации, но это будет предположительно и примерно. Более-менее окончание спецоперации начнет прослеживаться только в начале июня, то есть ничего быстро не будет. Об этом рассказал военный политолог Александр Перенджиев.

"Громадные горы оружия у ВСУ, куча западных сотрудников из частных военных компаний, натовские инструкторы, генералы. Запад всячески помогает Вооруженным силам Украины: и оружием, и боеприпасами, и методикой, и даже людскими ресурсами под видом западных ЧВК. Там же мы имеем дело и с международным терроризмом, потому что, как только где-то горячая точка, они сразу же перетекают туда. Вспомним нашу Чечню, забыли, что ли? Там тоже помогал Запад, и арабский Восток помогал, чего там только не было. Все международные террористы тоже были там, и в Сирии была такая же история. Так что быстро не будет", — указал Перенджиев.

По его словам, самые значимые события по Украине начнут прорисовываться только к середине апреля, тогда будет окончательно понятны ответы на вопросы, что мы там делаем, какие будем или не будем брать города и тому подобное.

"Сейчас самое главное — это освобождение Донбасса и взятие под контроль определенных крупных городов, то есть ограничение влияния официального Киева на территорию Украины, прежде всего на ее левобережную часть. Потому что провести денацификацию — это еще и работа с сознанием",  добавил он.

Также Перенджиев напомнил, что помимо спецоперации, должна проводиться еще и политическая работа. А вот об этом информацию будут озвучивать уже в лучшем случае в мае, заключил эксперт.

Напомним, что ранее заявил о том, что для выполнения денацификации населения Украины потребуется смена двух поколений.

Комментарии  
"Вспомните Чечню" Сходство в данном случае состоит, например, в том, что причиной и прошлых, и нынешних событий является доходящее до пещерной русофобии и геноцида стремление Запада уничтожить Русский мир, Россию, захватить её природные ресурсы, общая стоимость которых существенно превышает 70 трлн. долларов. Стратегическое различие сравниваемых событий заключается в том, что в связи с нынешними событиями на кону стоит прочность американского диктата глобального масштаба, чего из-за трагического распада СССР не было в прошлом.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.