Дональд Трамп
Дональд Трамп

Администрация Белого дома во главе с президентом США Джозефом Байденом принесли стране худшие времена в истории и уничтожили «американскую мечту». Такое заявление сделал экс-президент США Дональд Трамп 2 апреля на митинге своих сторонников в штате Мичиган.

По мнению Трампа, ещё не было в истории США периода, когда страна «чувствовала бы на таком низком уровне». Трамп убеждён, что именно слабость Байдена как главы государства спровоцировала ситуацию на Украине, так как в России решились на проведение спецоперации после того, как увидели неудачу Байдена при выводе войск из Афганистана.

Трамп отметил, что в такой опасный для всех американцев период страной руководит президент, «который не понимает что происходит, что он говорит, где он» и психическое и физическое состояние американского лидера ухудшается.

Трамп добавил, что с состоянием Байдена американцы не могут поделать ничего, но они могут помочь исправить ситуацию в стране, отдав свои голоса за республиканцев в ноябре, на промежуточных выборах в Конгресс США. Как поясняет Трамп, если Республиканская партия добьётся большинства в Палате представителей, то сторонников Байдена ждёт крах.

Также сторонники Трампа считают опасным оказание военной помощи Украине.

Республиканцы предупредили об опасности военной помощи Украине, которая может привести к третьей мировой войне. По мнению выступавших, политика США может привести страну к «катастрофическому» столкновению с Россией.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео