Войска РФ
Войска РФ

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил о том, что благополучный исход спецоперации ВС РФ на Украине достижим при выполнении 4-х главных условий.

Первое, что нужно сделать, по мнению Стрелкова, необходимо отказаться от признания легитимности действующей киевской власти.

Во-вторых, необходимо приступить к формированию из местных пророссийских активистов новых властей и добровольческих полицейских сил. В-третьих, перейти к активным действиям против киевских властей и нацбатов. В-четвертых, приготовиться к военной и экономической мобилизации в России.

«Способствовать скорейшему созданию на освобожденной территории властей новых, предпочтительно — властей Новороссии и Малороссии. С этими пророссийскими властями можно и нужно заключать договоры о дружбе, интегрируя их в Союзное государство вместе с РФ, Белоруссией и республиками Донбасса», - сообщил Стрелков.

По мнению экс-министра ДНР, очень важно создать альтернативу нынешней нацистской власти Украины. Что касается добровольцев, то эти силы, по словам Стрелкова, должны не только подчиняться российскому командованию, но и иметь определенную долю автономности и самостоятельности.

«В отношении наиболее одиозных и непримиримых неонацистов из числа киевских властей необходимо применять все средства и виды вооружений», - уверен эксперт.

Также Стрелков выразил мнение о необходимости провести в России частичную мобилизацию и перевести экономику страны на военные рельсы, что позволит подготовить войска для уверенной победы на Украине.

«В данной ситуации у России нет никакого выбора, кроме полной победы», - заключил экс-министробороны ДНР.

Отметим, что ранее Стрелков заявлял о том, что Польша может открыть на Украине второй фронт западнее Киева. Он отметил, что в сети всё чаще появляются сведения о переброске польских подразделений к украинской границе. Есть вероятность того, что Варшава может организовать «экспедиционный корпус» для участия в боевых действиях на западной Украине.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.