Украина
Украина

Украину постигнет деструкция, и это государство распадется на несколько фрагментов. Об этом рассказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, политолог Богдан Безпалько. 

«Я надеюсь, что Украину постигнет деструкция, что это государство распадется на несколько фрагментов», — сказал Безпалько.

По его мнению, большую часть нынешней территории Украины будут составлять некие государственные или квазигосударственные образования, дружественные либо подконтрольные России.

Также эксперт отметил, что Россия должна договариваться с Украиной только о безоговорочной капитуляции Киева, но для этого переговоры не нужны.

«Мы можем договариваться только о безоговорочной капитуляции, и для этого переговоры не нужны. Для этого нужна военная победа, трибунал. Все эти люди если не в наручниках, то на скамье подсудимых, под стражей должны быть. После этого подписывайте акт о безоговорочной капитуляции», — считает эксперт.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин 24 февраля объявил о начале военной спецоперации на Украине, указав, что целями этого мероприятия будут выступать денацификация и демилитаризация республики. 

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео