Глава Республики Рамзан Кадыров заявил, что все больше смелых и отважных воинов из Чеченской Республики открыто заявляют о своем желании очистить Украину от нацистов.

Все больше смелых и отважных воинов из Чеченской Республики открыто заявляют о своем желании очистить Украину от националистической и бандеровской хунты. Личный состав ОМВД РФ по Гудермесскому району под руководством начальника отдела, дорогого БРАТА Исхака Чалаева, тоже не остался в стороне.

Полицейские находятся в полной боевой готовности и при малейшей необходимости готовы принять самое деятельное участие в спецоперации вооруженных сил России. Для этого у них есть богатый боевой опыт, современное вооружение и материально-техническое оснащение. Особенно радует высокий боевой дух и моральный настрой наших бойцов, которые подпитываются неподдельным патриотизмом и любовью к Родине!

Я искренне рад, что к республиканской патриотической акции «Мы резерв» подключаются не только сотрудники силовых подразделений, но и сотни тысяч молодых людей, горящих желанием вступить в ряды добровольцев. Это в очередной раз доказывает высокую сплоченность нашего народа, его бесстрашие и отвагу перед лицом любой угрозы!

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео