Украина
Украина

Как заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов, денацификация Украины будет долгой и серьезной работой.

По его словам, эту работу прежде всего должен сделать сам украинский народ, освободившись от нынешнего неонацистского режима.

"В первую очередь работа предстоит украинскому народу. Ведь очень правильно пресс-секретарь нашего президента Дмитрий Песков сказал, что Россия не собирается проводить выборы на Украине после окончания специальной военной операции.

Мы не собираемся оккупировать эту страну. Мы не собираемся создавать угрозу ее суверенитету. Мы собираемся создать условия для восстановления суверенитета Украины. Вот в чем задача, в том числе. Мы надеемся, что Украина будет дружественной нам. Но и свободной от идеологии нацизма", - отметил сенатор.

По его словам, в истории есть примеры успешной денацификации. Также он подчеркнул, что денацификация Украины будет "очень серьезной и долгой работой.

"Вот, кстати, пример Германии. Немцы, надо прямо сказать, в свое время сами много для этого сделали, в том числе и на законодательном уровне, на уровне системы образования.

Потому что это не только освобождение от символики или запрет символики, или какой-то там теории, философии, или, скажем, отмена законов, которые напринимали в последние годы. Это все само собой, но чтобы основная масса населения поняла, что Бандера - это нацистский преступник, и иже с ним тоже. Вот когда вот это понимание придет, тогда процесс денацификации будет в основном закончен", - сказал Долгов. "Повторю, что этот темный период в истории Украины, эту страницу трагическую должен перевернуть в первую очередь украинский народ", - заключил сенатор.

Отметим, что президент РФ Владимир Путин 21 февраля подписал указы о признании республик, однако обстрелы только усилились и 24 февраля российский лидер заявил о начале спецоперации в Донбассе. Ее цель — денацификация и демилитаризация Украины.

Комментарии  
Анжелика
+2
Юрий- теперь пока Россия не наведет порядок- она не уйдет- будет контролировать- вряд-ли украина сама справится
Guest
-2
Какой неразумный и агрессивный Папандопуло, так где же ты культуры учился, в лесу Тамбовском???
Папандопуло
Окроплять... Срочно окроплять Святой водой и [censored]ми ВКС - прям с воздуха страну от бандеровцев и в плен не брать , приговор выносить при задержании - по законам [censored]нного времени . Срочно нанести сокрушительные - точечные удары [censored]ми ВКС по штабам и дивизионам укро[censored]ов... :-(( ...
Хватит воду мутить бэндеровцам , пора заканчивать с махновщиной и гуляй - полем .
Кастрюлю на голову , флаг в руки и трезубец в дупу.. ! Всем .бендерологам - по трезубцу в [censored]…!
Ты просто - зашкваренный . У тебя ни кора[censored] - не флага - не Родины , не матери. . Займи миссионе́рскую пози́цию и не хрюкай .
Сегодня ты играешь джаз, а завтра - Родину продашь
Вчера ты изменил жене,а завтра изменил Родине....
Откуда строчишь [censored] бандеровская - со Львова или с ТЭрнополя ?
Юрий Живов
-4
У вас мозги есть? ТО есть вы напали на нас, а потом тупо свалите? И опять всё повторится сначала, на зло России украинцы выберут или пороха или, и это скорее всего Зеленского. У нас дети поют "батько наш бандера". Нужно лет 10-15 лечить мозги, а вы "украинцы сами, мы не причём"..На УКраине, если раньше половина была за Россию, то сейчас большая часть готовы [censored]вать против вас.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.