Горловка
Горловка

В НМ ДНР заявили о попытке наступления украинской армии на горловском направлении. Отмечается, что ВСУ предприняли попытку штурма города.

"Около роты бойцов 95-й дшб под прикрытием артиллерии, предприняли попытку захвата позиций ДНР в районе Бессарабки. В ходе боя враг понёс потери и был вынужден отступить. Четверо боевиков погибли, трое получили ранения", — заявили в пресс-службе НМ ДНР.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Сообщается, что со стороны ДНР погибло двое солдат, группа военных была захвачена в плен киевскими силовиками. В ведомстве предупредили, что в случае негуманного обращения с захваченными военнослужащими, Народная Милиция ДНР примет все необходимые меры для осуществления возмездия.

"В случае негуманного обращения с захваченными военнослужащими, Народная Милиция ДНР оставляет за собой право принять все необходимые меры для осуществления возмездия", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее официальный представитель НМ ДНР Эдуард Басурин заявил, что Мариуполь полностью заблокирован. Сейчас войска России и Народной Милиции ДНР приступили к штурму Мариуполя, закрепляя свои позиции на окраинах города.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +6 # вася 02.03.2022 12:30
сколько можно терпеть эту украинскую [цензура].не пора ли успокоить ее и успокоить навечно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Оленька 02.03.2022 16:02
Дождались русской весны?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Психолог-любитель 02.03.2022 19:05
"Около роты бойцов 95-й дшб под прикрытием артиллерии, предприняли попытку захвата позиций ДНР в районе Бессарабки... группа [цензура]нных была захвачена в плен киевскими силовиками". Укры провели удачную разведку боем малыми [цензура]ми пехоты. Далее вопрос только в том, попытаются ли они или уже попытались пойти вперёд главными [цензура]ми. Общего разгромного для ВСУ характера обстановки это не меняет, но, как говорится, эпизод случился не самый приятный. Остальное, полагаю, понятно без дальнейших пояснений.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео