Минобороны РФ
Минобороны РФ

Конашенков – о возмездии за издевательство над российскими пленными:

"Мы знаем, как относятся украинские нацисты к немногим захваченным российским военнослужащим. И видим, что истязания и пытки те же, что были у германских нацистов и их прихвостней-полицаев в Великую Отечественную. Фиксируются и идентифицируются все лица, голоса, телефоны, их координаты, IP-адреса, а также переписка всех украинских нацистов, причастных к издевательствам над нашими товарищами. Также это касается руководителей киевского режима и их исполнителей, прямо призывающих к издевательствам над российскими военнослужащими в нарушение конвенции по обращению с военнопленными. Все вы будете найдены и неминуемо понесете суровую ответственность", – заявил Конашенков.

Напомним, что утром 24 февраля глава России Владимир Путин принял решение о специальной военной операции по демилитаризации Украины. В телеобращении к жителям России президент заявил, что обстоятельства «требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # гала 28.02.2022 10:06
Думаю пленных надо отправлять на восстановление разрушенных домов мирного населения .Туда же отправлять стоящих в российских городах на площадях с плакатами в поддержку [цензура]ов.Хватит им в тик токах сидеть пора и поработать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 29.06.2022 19:58
Грошь нам цена , и всей этой операции , если мы не найдём этих отморозков , и не отомстим , за наших
ребят , за каждого казнённого , искалеченного и замученного под пытками солдата . Каждой семье , потерявшей кормильца , должно быть предоставлено по 10 чипированных рабов , из числа пленных , на пожизненное пользование. Не один пленный , не должен быть отпущен , пока , не будет восстановлено , всё то , что они разрушили . до последнего кирпичика
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео