Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

Видео из Грозного. 10 тысяч чеченских военнослужащих готовятся к отправке на Украину. Кадыров, выступая перед ними, предложил Зеленскому извиниться перед Верховным Главнокомандующим России Владимиром Путиным.

«Хочу дать совет пока действующему президенту Зеленскому. Пока он не стал экс-президентом Украины. Чтобы он скорее позвонил нашему президенту, верховному главнокомандующему Владимиру Владимировичу Путину и попросил извинений», – Рамзан Кадыров и напутствие чеченским военным.

Это кадры отправки личного состава Управления Федеральной службы войск Нацгвардии по Чеченской республике для участия в специальной военной операции на Донбассе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии  
+ - +9 # Владим 25.02.2022 19:30
Красавчик Рамзан, они думают, что спрятавшись за спины мирного населения ,установив установки Град в жилых районах спасуться, так ошибаются, ребята имеют хороший опыт по зачистке жилых районов и ведении боевых действий, врятли ваши установки за спинами спасуться, украинцы кого вы защищаете, нацыстов, которые срамят политую кровью ваших предков землю..Опомнитесь, не слушайте про[цензура]скую пропаганду,читайте архивы и подленные документы, мне жаль вас и очень печально ,что про[цензура]ская идеология вам вбита с детства, ваши родители боятся вам рассказать правду потому что это будет стоить вам жизни от недобитых бендеровцев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Guest 25.02.2022 20:16
Вадим! Прежде чем писать комменты в сети, мой тебе совет,выучи русский язык, не позорься и не делай из себя посмешище.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 25.02.2022 23:35
Есть такое определение- если человеку нечего сказать, он начинает знаки препинания расставлять у оппонента.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Влад 26.02.2022 01:45
главная угроза горской доблести и очень [цензура]нный объект - аэродром пожарников под Черниговом, уже разбомбили и можно засылать храбрых детей гор для поддержания мертвого спокойствия среди некомбатантов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Иван Русский 25.02.2022 20:16
Вот это [цензура]!!!
Если зеленский увидит это видео, то возможно будет заикаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 25.02.2022 22:32
Штаны будет сушить. Чеченцы-великие воины
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Петя 25.02.2022 20:47
И ради чего эти 10 тыс молодых чеченцев-мусульман будут проливать кровь в этой разборке славян.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 25.02.2022 23:49
Цитирую Петя:
И ради чего эти 10 тыс молодых чеченцев-мусульман будут проливать кровь в этой разборке славян.
Утухни... Чечня издревне была соседом и когда другом, а сейчас является частью России по с[цензура]й воле желанию и историческому праву
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Саша 25.02.2022 22:37
Молодец,Рамзан!Если бы раньше помог отбить донецкий аэропорт,не было бы столько жертв.Киборги не стреляли бы по жилым кварталам Донецка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Макар 25.02.2022 23:53
Цитирую Guest:
Вадим! Прежде чем писать комменты в сети, мой тебе совет,выучи русский язык, не позорься и не делай из себя посмешище.

В данном случае акцент на ситуацию в целом. 2 ошибки в тексте и пара запятых не меняют смысл прочитанного.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 26.02.2022 01:16
да да давайте идите на Украину за с[цензура]й [цензура]ю, лакаво просим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 26.02.2022 12:50
рамзан я немножко старше тебя но я тебя поддерживаю и сам готов отречься от семьи и встать на руководящию должность с полной ответсвенностью за свои действия и я не подведу----зная что [цензура] в конце и я готов принять решение
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 26.02.2022 21:42
Пусть спросят у своих предков что сделал украинец Махно с туземную конную дивизию деникинского генерала Ривишина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать