Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

Видео из Грозного. 10 тысяч чеченских военнослужащих готовятся к отправке на Украину. Кадыров, выступая перед ними, предложил Зеленскому извиниться перед Верховным Главнокомандующим России Владимиром Путиным.

«Хочу дать совет пока действующему президенту Зеленскому. Пока он не стал экс-президентом Украины. Чтобы он скорее позвонил нашему президенту, верховному главнокомандующему Владимиру Владимировичу Путину и попросил извинений», – Рамзан Кадыров и напутствие чеченским военным.

Это кадры отправки личного состава Управления Федеральной службы войск Нацгвардии по Чеченской республике для участия в специальной военной операции на Донбассе.

Комментарии  
Guest
+1
Пусть спросят у своих предков что сделал украинец Махно с туземную конную дивизию деникинского генерала Ривишина.
Guest
рамзан я немножко старше тебя но я тебя поддерживаю и сам готов отречься от семьи и встать на руководящию должность с полной ответсвенностью за свои действия и я не подведу----зная что [censored] в конце и я готов принять решение
Влад
главная угроза горской доблести и очень [censored]нный объект - аэродром пожарников под Черниговом, уже разбомбили и можно засылать храбрых детей гор для поддержания мертвого спокойствия среди некомбатантов.
Guest
да да давайте идите на Украину за с[censored]й [censored]ю, лакаво просим
Макар
+3
Цитирую Guest:
Вадим! Прежде чем писать комменты в сети, мой тебе совет,выучи русский язык, не позорься и не делай из себя посмешище.

В данном случае акцент на ситуацию в целом. 2 ошибки в тексте и пара запятых не меняют смысл прочитанного.
Guest
Цитирую Петя:
И ради чего эти 10 тыс молодых чеченцев-мусульман будут проливать кровь в этой разборке славян.
Утухни... Чечня издревне была соседом и когда другом, а сейчас является частью России по с[censored]й воле желанию и историческому праву
Guest
+1
Есть такое определение- если человеку нечего сказать, он начинает знаки препинания расставлять у оппонента.
Саша
Молодец,Рамзан!Если бы раньше помог отбить донецкий аэропорт,не было бы столько жертв.Киборги не стреляли бы по жилым кварталам Донецка
Guest
+1
Штаны будет сушить. Чеченцы-великие воины
Петя
-2
И ради чего эти 10 тыс молодых чеченцев-мусульман будут проливать кровь в этой разборке славян.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.