Войска РФ
Войска РФ

Спецназ сил РФ начинает операцию в Киеве. Наступление российских миротворцев будет развиваться с целью захвата стратегических объектов Киева. Об этом сообщает военкор Юрий Котенок.

«При сохранении тенденций штурмовые группы ВС РФ будут брать ключевые объекты в Киеве. Задача – принудить руководство режима к миру и арестовать нейтрализовать военных преступников Украины. И да, по нашей информации, будут использованы в т.ч. подразделения спецназа армейской разведки и ВДВ», – сообщил Котенок.

В то же время как сообщают украинские СМИ, вооруженные столкновения происходят в самом центре украинской столицы, на подступе к  правительственному кварталу.

Жители Киева также сообщают в соцсетях о стрельбе на окраинах города. Стрельба и ожесточенные бои слышны в Минском массиве на севере Киева и в Оболони. При этом официального подтверждения информации о начале штурма президентского квартала до сих пор нет. 

Напомним, что российскому спецназу и подразделениям разведки дан особый приказ постараться помешать бегству из страны бывшему и.о президента Украины Александру Турчинову. По словам источников в Минобороны РФ, одного из идеологов развязывания войны на Донбассе хотят показательно судить за военные преступления.

Комментарии  
Стас
+2
Молодцы ребята так держать до победы всех нациков к ответу за Донбасс
Guest
-6
Когда ума нет, остаётся только,,,, гордиться.
Aleksa
+3
Путин Молодец, он достойно помогает людям Украины, освободится от гнета, от этой нечисти. Конечно жалко, что мирно с ними не получилось. Успехов и Удачи в этом нелёгком бою Нашим Солдатам! Путин поможет жить Украинцам спокойно в с[censored]й стране. Гордимся Путиным!
Витал
+3
Оружие, что раздали останется на память. Мирному населению раздали, нужды в этом псевдоратриатизие не было. Никто из него стрелять не будет, ибо в них, мирных жителей никто изначально не собирается палить. Думаю и они, мирные жители это понимают и не станут в своих братьев палить из окон. А вот националисты напротив воспользуются ситуацией, а потом скажут, что мирное население ведёт партизанскую войну. Поддерживаю нашего президента, шаг конечно неожиданный, но ситуацию необходимо брать под контроль, конечно обязательно довести дело до конца. Поставить точку.
Арнольд
Правильно бить жидов
Жданов
+5
-...Огласите весь список, пожалуйста!.. И не пропустите и не упустите никого! Дайте народу их за кадык подержать!
Guest
-12
Какие смешние там уже сотни трупаков руских вокруг Киева .
в Киеве раздали 18 тисяч единиц оружия всем желающим и еще очередь стоит...
Донбасс
+5
Господи! Аллея ангелов в Донецке должна быть отмщена, привести всех преступников к этим ангелочкам и заставить преступников просить - вымаливать прощение у ангел[censored]в и у всех людей Донбасса. А людям Украины наконец понять, как нас убивали ВОСЕМЬ лет.
Владимир Донецк
+7
Абсолютно с тобой согласен.На безоплатной основе желаю быть палачом любого вида смертной казни вплоть до выдавливания глаз
Guest
+25
Порубия тоже. За соженных людей в Одессе! Тягнибока, Луценко, Яроша, Порошенко, Коломойского.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.