Владимир Соловьев
Владимир Соловьев

Известный журналист и телевизионный ведущий Владимир Соловьев обратился буквально с криком души к президенту России Владимиру Путину и главе Минобороны Сергею Шойгу по поводу происходящего в Донбассе.

Соловьева впечатлил рассказ политолога Дмитрия Куликова, который находится сейчас в Донецке. Куликов рассказал о своих впечатлениях после посещения призывного пункта и пункта отправки жителей Донбасса в Россию.

Дмитрий Куликов рассказал, как проходит всеобщая мобилизация. Его особенно поразила семья, состоящая из отца, которому 71 год и двух сыновей 30-40 лет. Это слаженный экипаж БМП, они в этом же составе воевали в первый виток войны, и вот опять идут защищать свою землю.

Куликов не смог сдержать слез, когда рассказывал о сцене прощания молодой пары, свидетелем которой он стал. Девушка уезжает в Россию, а молодой человек остается воевать. Соловьев очень эмоционально отреагировал на рассказ Куликова, сравнив происходящее с "летом 1941-го года".

«Я когда такое слышу, у меня в голове только одно: «Сергей Кужугетович, уже пора! Владимир Владимирович, уже всё! Уже точка!», — эмоционально призвал Соловьев.

Комментарии  
Смотрел заседание Совбеза. Держу кулаки за Свободный Донбасс!
Анжелика, Путин Донбасс не предал, и хотя бы потому, что частью современной России эти территории не являются. Но другое дело исторические корни проживающих там народностей, то есть как выходцев империи Россия. Как создано-собранные в СССР с правомочием республики. Как до того ничего из себя не представляющие в развивающемся мире, междоусобных воинах и борьбе.
Путин предал Донбасс, люди выехали с пограничных мест- их дома разбомбят- где им жить
кто в 2014 году отдал приказ остановить продвижение войск на Украину и вывести войска из Мариуполя в итоге 15000 убитых русских.Те же люди продолжают то же самое,лишь бы ихним внукам и деткам хорошо жилось за бугром на наварованные в России деньги
+4
Выражаю свою солидарность с Соловьёвым.
+3
Наше руководство страны ведёт себя как импотент!
+3
Интересно! Долго будем мямлят ! Или наше руководство импотенты !
-1
[censored] [censored]ов с недвижимостью заграницей вешать на границе за разжигания войны между славян....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.