Войска
Войска

На фоне отвода российских военных подразделений по мере завершения совместных с Белоруссией учений на Украине стартовала полномасштабная передислокация вооруженных сил. В настоящий момент около рубежей ДНР и ЛНР сосредоточена группировка из 150 тысяч бойцов. Об этом сообщают российские СМИ.

По полученной информации из источников в военных кругах Украины, стало известно о том, что на передовые позиции ВСУ вышли добровольческие батальоны экс-министра МВД Арсена Авакова, костяком которых являются украинские националисты

Источник предположил, что в случае приказа о наступлении на ДНР и ЛНР нацбатальонам будет поручена «грязная работа», от которой категорически отказываются рядовые солдаты ВСУ. Он также допустил, что в случае, если события будут развиваться в пользу киевской группировки, Донецк будет взят штурмом за несколько часов, на захват Луганска уйдут сутки.

«Вероятно, нацбатальонам поручат самую грязную работу по усмирению населения ДНР и ЛНР, на которую не решатся кадровые военные. При удачном стечении обстоятельств 150-тысячная группировка может за несколько часов штурмом взять Донецк и примерно за сутки Луганск», - сообщил источник.

В свою очередь, источник в российских силовых кругах подтвердил, что Киев продолжает перебрасывать к границам ДНР и ЛНР запрещенную Минском-2 военную технику.

«В нарушение Минских соглашений Украина стягивает к границам ДНР и ЛНР тяжелую военную технику», — подтверждает источник из российских военных.

Комментарии  
Guest
мало вам д[censored]ьцово и аэропорта идите только и своих детей сюда приведите депутатики ждем
тигра
украДина никогда не была государством... и не будет!!! потому что вы на генетическом уровне склонны к предательству...
тигра
почему не учат историю Гейропейские д[censored]чники...?! Париж -БРАЛИ!!! Берлин - брали!!! Вашингтон? - Да не вопрос!!!
Инна
+2
Боюсь, что обсеретесь, укронацики! Давай последний котел!
Арни
+1
Я так понял, утилизация нацистов тоже входит в планы незалежной. Они свою миссию выполнили, теперь - в расход.
Макс8888
+1
Вона гибрид - Глупость это! Всё Будет Хорошо!
Guest
+2
Фейк Дез Инфа! Я [censored]нный и?
ЕвгенийГор
+3
хватит эту чушь писать. уже надоело вранье
Евгений Гор
+2
[censored]ню не распространяйте. уже тошно от этих фейков
кирил
+1
бредятина полнейшая розчитаная на тупоголовых
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.