ВСУ
ВСУ

У разведки ДНР есть данные о том, как украинские силовики собираются восстановить контроль над Донбассом. Об этом сообщили в НМ ДНР.

В распоряжении российских СМИ оказались эксклюзивные материалы, добытые разведкой ДНР. Согласно документам, республики Донбасса украинские силовики планируют взять в тиски, задействовав весь ударный потенциал, и захватить за четыре дня.

Так, в руках разведки ДНР документы украинского Генштаба с пометкой «цiлком таемно» — высший уровень секретности.

Карты и документация с подробным изложением того, как украинская армия собирается восстанавливать контроль над Донбассом. Видно: все обозначения нанесены по стандартам НАТО. Данные датированы 16 января.

«Первая ударная группировка — это так называемая оперативно-тактическая группа Юг. Она планируется по направлению вдоль побережья Азовского моря, затем на Холодное, Кумачево, тем самым они нам блокируют Азовское море, выход к государственной границе. Затем направляются в район Тореза, тем самым блокируют наш город Донецк, и продолжается наступление в район Красного Луча. Что же касается другого, вспомогательного удара, то он планируется совершением на Луганском направлении, это уже Александровка, Славяносербск, с выходом на Красный Луч», — сообщил начальник разведки Первого армейского корпуса НМ ДНР, позывной «Ветер».

По полученным данным, украинские военные планируют взять народные республики в клещи.

«Д4 — это дата начала и дата завершения всего воплощения их замысла. Они планируют все закончить за четыре дня. Такие сроки они ставят себе ввиду своей численности», — сообщил начальник разведки Первого армейского корпуса НМ ДНР.

По данным разведки ДНР, украинская армия готова и к проведению акций устрашения мирных жителей. Как полагают в штабе, именно для этого к линии разграничения прибыли подразделения 74-го центра информационно-психологических операций ССО. Также, говорят военные, сюда стянуты и диверсионные отряды, которые планируют совершать теракты как на военных, так и на гражданских объектах.

«Особенностью данного мероприятия является использование фармацевтических средств, дабы показать или же сымитировать естественную смерть или же суицид должностного лица», — сообщил начальник разведки.

По последней информации, украинских военных отозвали из отпусков, им запрещено покидать расположения базовых лагерей и пользоваться мобильными телефонами во избежание утечки данных о точном времени начала наступления на республики Донбасса.

Комментарии  
Психолог-любитель
+1
"Операция "4 дня". В руках разведки ДНР оказались документы Генштаба Украины с планом захвата Донбасса" Русский мир отдал десятки миллионов жизней во имя разгрома щедро проплаченного США и Англией гитлеровского фашизма. Поэтому ВС России имеют право начать наносить удары по войскам бандеро-[censored]ов и их пособников с того момента, как разведка ДНР получила документы, подтверждающие планирование Киевом наступления на ДНР и ЛНР. Остальное - вопрос практического осуществления этого священного права.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.